Прочие дела домашние
Почему ,люди ,все чаще выбирают гражданский брак?
Брак отличается той особенностью, что с ним прекращается поклонение идолу. Когда мужчина ближе присматривается к своей богине, она снова становится простой женщиной. Вот и решай, что лучше, печать или нет? Ведь только в гр. браке женщина остается богиней.. .
потому что любят и доверяют друг другу безо всяких штампов
а какая разница какой брак, главное отношения)))
А сошлись, пожили и расстались. Никто никому ничего не должен.
Старый анекдот в тему:
- "Мужчина, а вы какой секс предпочитаете? "
- "Групповой. "
- "Почему?! "
- "А там сачкануть можно".
Старый анекдот в тему:
- "Групповой. "
- "Почему?! "
- "А там сачкануть можно".
То, что вы называете гражд. брак- это сожительство, а гражд. брак заключается в ЗАГСе.
чтобы не брать на себя ответственность, обязательства и не делиться потОм
А что? Они обязанны спрашивать разрешения у государства?
да никто ничего не выбирает, просто энное количество лет назад регистрация была единственной возможность жить вместе.. Выбора не было. Дети, рожденный в браке, имеют те же права, что и рожденные вне брака.. И алименты сожители в случае расставания будут платить точно так же, как и разведенные.. (это к вопросу обязательств).
Проще всать и уйти. Дети только в браке.
Люди хотят быть более свободными.
это не люди выбирают, а мужчины, бегущие от ответственности
потомучто не каких обязательств
чтоб штам в паспорте не стоял, да и обязательств никаких! я вообще считаю, что пофиг какой брак! главное чтоб любовь и взаимопонимаее было!!!
Вы путаете термсины гражданский брак-это брак зарегистрированный в ЭАГСе, а то что вы имеете в виду называется сожительством!!!! Хотят не иметь обязательств друг перед другом, вдруг что можно порменять паортнера!!!
удобно наверно
у одного представителя такого брака не возникает ответственности
Не увкрены в своих чувствах, а выбирают расчет!