Прочие дела домашние
Мужчины, почему вы почти всегда выбираете в подарок ГОРЬКИЙ шоколад???
Особенно в случаях, когда не знаете, какой именно нравится, то возьмете именно горький или хотя бы черный. Я уж молчу про случаи, когда знают, что черный не людят, и все равно покупают!?
Напрасно Вы так про всех.
Я лимон всегда дарю.
Да чтоб нам жизнь сладкой не казалась)))
Так именно он настоящий... хотят то как лучше...)))... ну не молочный, детский дарить...)
Это классика жанра ))). Другой шоколад не совсем шоколад...
чтобы мы, женщины, всегда помнили, что у всего сладенького есть горький привкус.... и это хорошо ---это не расслабляет нас!!!!
Клевета!! ! Разве шоколад есть подарок? Скоро Вы и жевательную резинку в подарки занесете МОЖЕТ БЫТЬ....)) )
Если девушка любит именно черный и горький шоколад, а к тому и чай зеленый (бр) , то что остается покупать? Рафаэло или сникерс?
В заключение я выражаю обиду на лице. Вот.))))
Наташа
Подарок - от слова дар, а раз он не продается, не дается в замен на что-либо и дается в "дар", то подарок. Жевачку сложно занести в ряды подарка, так как стоит дешево, и вряд ли кому придет в голову отдавать целую упаковку.. .чаще угощают 1-2.
Наташа
p.s. в таких случаях интересуются... Если уверены, что нравится - то вперед...
Я люблю горький шоколад, ем только его
Пересылайте мне
Наверно потому что дороже и натуральнее.
везет же вам, горький дарят!! ! я вот ем только горький, молочный вообще за шоколад не считаю, а несут все Аленки какие-нибудь.... приходится говорить, что горький люблю (когда это удобно конечно) , свои уже все знают
Наташа
а я из всех сладостей именно эту невкусную горечь за шоколад и не признаю. Шоколад должен быть сладкий и радость приносить, а не думать, с чем же его есть... Уж лучше белый, хоть и не шоколад.
аха... мне однажды преподнесли 100% горький шоколад... кто его кушал, тот понимает о чем речь)) язык вообще не ворочается во рту, как все ссохлось..))))
Наталья Павлова
на водяной бане растопили бы со сливками - в разы вкуснее псевдошоколадных плиток с растительным жиром и эмульгаторами. не любите кошек? - просто не знаете как их готовить )
Щербакова Елена
я бы хотела такой попробовать, но как-то еще не доводилось, даже в продаже у нас такой не встречала.
ММММ! кофе со сливками и такой шоколад - вкуснятина наверно
потому что это действительно шоколад
Вот-вот, очень даже не понимаю. Особенно неприятно было, когда бывший муж, дабы сделать приятное, покупал мне черный шоколад горький, мотивируя выбор его натуральностью и полезностью (фу! ) а на 8 марта дарил исключительно мимозы, мотивируя их солнечностью и весенним настроением (фу! )
чтоб жизнь малиной не казалась))) вот и выбирают
может, потому что он дороже?
Аххах)) Мы думаем из расчета-раз темный самый полезный то дарить нужно его!)) К тому же темный шоколад то, эт такая вкусняха! Особенно если с миндалём!))
Наташа
темный - не горький...
Ну видимо потому, что именно горький шоколад является ШОКОЛАДОМ.
Я сначала тоже задумалась.... Интересно... почему горький черный шоколад, он же реально на любителя.... Но как написано выше.. Это хорший, и правильный шоколад, я считаю, если человек интересен, на это надо обратить внимание!!!! Язык подарков, тоже много значит, как и язык цветов и т. д. Во всех мужских действиях, подарков, можно срисовать много, что интересного для себя.... А там уже у кого какая фантазия!!!!
Ну потому что горький шоколад-это диетический шоколад и от него не поправишься, конечно же в умеренном кол-ве)