Прочие дела домашние
А у вас на работе вашим детям подарки(конфеты,шоколад) выдают?..
Где как было. В одной известной конторе аж целый рюкзак с конфетами выдавали. А рюкзак был по форме какой-то культовой животиной и размером чуть ли не с неё.. :)) А в другой выдавали мне, но все равно все оприходовал ребён. . :))
До 14 лет включительно... Подарки к Новому году давали...
я не работаю, а у мужа не дают, работает по трудовой и все дела, но не гос. учреждение
да, мужа подарок мы уже с ним съели, осталось мой забрать с работы.
Выдают.
мне выдали недавно) ) уже почти все съела)) ) дочери пока рано)))
Да. И на моей и на работе мужа!)
дают на детей по 15 лет включительно!
а моим 22 и 17...покупаю им сама
Да. Будет 2 подарка с конфетами и мандаринами (у папки и у мамки) . Нашей 6 месяцев!! ! Так что лопать будут мама с папой....
да,
сегодня дали) оставила на работе, наверно к рождеству получат)))
Нам до кризиса давали. А потом-все. Частники жадюги.
Нет, у нас нет профсоюза. И денег нет, что бы купить эти гостинцы. Мы сами на пожертвованиях этот праздник справляем. Работаю в детском доме. А мужу всегда дают, хоть и у частника работает.
не... нам вызывают пуэрто-риканок с ананасами на голове... альтернатива, хочу сказать, неплохая
да, если им до 12 лет
выдали. уже съели
Выдают... пусть только попробуют не выдать)))))))))))))))
нет
работаю на заводе. да выдают!