Прочие дела домашние
А в каком возрасте Вы осознали, что являетесь незаурядной творческой личностью?
Речь идет о числе лет, а не о дозе принятого алкоголя....
При рождении... мне выдали сразу справку об этом)))))))
Добрый день коллега. Вы зря, кстати, так скептичски.. так сказать.. Вчерашняя творческая доза у меня тут на двоих составила всего-8 бут. Оболоньки. Это не так и.. вонько! Я бы сказал!
Я не незаурядная и не творческая...
я не творческая личность
Конечно любой человек индивидуален и неповторим, но не надо себе так уж льстить.
Наверное, мне это только показалось)) ) Когда написала свое первое стихотворение, и нарисовала свой первый серьезный (в смысле большой) рисунок. А возраст не помню. Наверное лет 8-10.
Собственно, а о каком творчестве речь? :) ...Искусно можно и туалет, простите, обгадить :) Настолько, что Пикассо просто отдыхает. :))) ТАЛАНТ, однако! :)
18 лет я поняла что мой универ и профессия экономист бухгалтер мне сто лет в обед не тарахтели но всё же я честно принесла маме диплом и пошла заканчивать творческую профессию
А я те с удовольствием отвечу.. . В октябре 1996го.. . Я тогда сильно простыл и в горячке наваял "произведение" ...Грустное, но красивое повествование "из жизни привидений"
В два года, когда стих сочинился сам собой (стихи до сих пор выливаются на одном дыхании и неожиданно) и в садике забрали мои рисунки на выставку.
Ну наверное как научился разговаривать...
думаю что я творческая личность. поняла это давно. рисую, пробовала писать стихи и романы
Вот как только родилась, так сразу и поняла что Я незаурядная личность!
Как первую пелёнку художественно расписала, так сразу и поняла
Когда стихи начала сочинять, лет в 15. Но родня быстро крылья обламала и потеряла страна еще одного поэта. :)))