Прочие дела домашние

Для творческих личностей необходима муза! ) А что необходимо женщине, чтоб поднять задницу и идти на кухню готовить еду?)

Если она одинока - то только ее желание. Если женщине есть о ком заботиться, то ответственность, любовь и совесть)))
Азиза Бакбергенова
Лучший ответ
Тоже муза, только кухонная))))))
Я совесть свою будить начинаю, чтобы она меня пинками, пинками....)))
Oksana Kravchuk
Мне нужны позитивные планы и перспективы для вдохновения по всем вопросам. )
Приличная сумма денег тоже сгодится. )
Юлия Жарновецкая 1 салат
2 суп
3 второе
4 компот
)))
не, мне ничего не надо - это мое все
Кристина К
"Мама ням-ням" вот и вся муза. Мигом к плите, а то съедят...))
Марина Пенкина
внезапно вдруг появившийся образ голодного и злого мужа)))
А меня иногда чувство вины - бывает хряпнем шампусика с девчонками, иду домой и совесть мучает, и начинается - пирожки, драники, оливье и т. п.
Ольга Осипец
та элементарно: чувство голода у самой женщины)
... Юляша Ну прям... Бутербродик замечательно избавляет от чувства голода :-)
ну вы и жрааать.. извините)))
Пинок... в виде чувства долга! :-)
А на четвертое-то что? ;-)
Голодный муш, клацающий зубами: ) в районе задницы, гы:)))
Ответствен ость
Любовь к семье
Чувство голода
попробуй грамм 50 коньяка махнуть перед началом процесса, ну и в процессе еще 50, очень помогает кулинарному творчеству на кухне)
Юлия Жарновецкая так и спиться можно))
Меня - только необходимость - муз (муж) и дети. Когда остаюсь дома сама на неск. дней, практически не готовлю.
как говорит мой муж (когда я его прошу что - то сделать) нужен порыв.
Наталья М
Спасибо девочки, я согласен со всеми вами
Марина Шведова
Волшебный пендель дает прекрасные результаты...
ничего, ибо нефиг готовить на всех, сначала сами поддерживают этот стереотип, что готовить должна женщина, расповадят всех дома, а потом лень становится и ненавидят это занятие. тут выхода 2: либо зарабатывать столько, чтоб не готовить, либо пусть готовит мужчина или кто там еще дома есть
Вдохновение у плиты - это обязательная часть кулинарного шедевра.
Tana Tana
Муз-муж)))