Прочие дела домашние

Вы кому и во сколько лет признались в любви в первый раз?)))))) тока не надо писать "МУЖУ")) я НЕ ВЕРЮ!!!))) хоть и не

Станиславский))))
О.
Олька ...=)
85 807
В 4 года - маме. У меня папа имел обыкновение перед уходом говорить о своих планах и когда вернется, потом делал вид, что что-то вспомнил, поворачивался и говорил маме: ах да. еще - Я люблю тебя.
так вот в 4 года перед сном я приходил на "поцелуй перед сном" и заявил: зубы я почистил. пижаму сам застегнул, спокойной ночи, получил поцелуй от папы и от мамы, повернулся уходить, и... сказал, ах, да, еще: Я люблю тебя.. .
Хохот был настолько оглушительный, что я понял, родители от меня в восторге МОЖЕТ БЫТЬ....)))
Татьяна Савельева
Татьяна Савельева
51 657
Лучший ответ
Олька ...=) супер))
Люба Колесенина Забавно. Здравствуйте.
БЫВШЕМУ МУЖУ!! ! в 18 лет. Веришь?
Олька ...=) верю!))
Можешь не верить.. . Первый раз, не совсем серьезно, это было в школе.. .
Однокласнице.. . но не на словах.. . в записочке.. . :))) Смелости не хватило на словах....:)) )
А вот на словах - именно той, которая в последствии стала той, которая сейчас уже бывшая... .

И шо значит - где мужчины?... А я кто по твоему.. . :)))
Олька ...=) это я до твоего ответа написала))))
просто подумала, я про МУЖА спросила.)))))) а если мужчина ответит?))
привыкла, что тут девчонок Ђ))))
я наверное уникум. ни разу в жизни ни одном мужчине не говорила "я тебя люблю". нынешнму любимому замечательному мужу тоже не говорила. хотя люблю его безмерно
Вера Кулипа
Вера Кулипа
74 847
Олька ...=) скажи! не пожалеешь, уверяю!!!!
В детском саду весь сад вывезли на летнюю дачу. И там я влюбилась в мальчика Сашу из старшей группы. а я была в средней. Цветочки друг другу оставляли в трубе на площадке))) ) А потом из окна я как-то смотрела на эту трубу - а это оказалась "попа" огромного металлического жирафа из труб)) ) романтика разбилась о жестокую реальность))))
Хмм... а я вообще поняла что люблю аж после года супружеской жизни. До этого никому никогда не признавалась в любви, потому что не любовь то была.
Можете не верить, но именно мужу... да и спустя время: -))
мля, в если правда мужу, до него самолюбие не позволяло -честно-честно... .

но он тогда не был мужем
что ж поделать, вот такая я скучная и неинтересная-почти в 22-таки мужу! тогда же первый раз и поцеловалась... хм.. не до любовей было-концерты, выставки, лекции, театры, некогда личной жизнью было заниматься..)))
Ну если отбросить ту лапшу на уши, которую я в юности вешала мальчишкам дабы получить, то что хочется, то первый раз я написала о любви в школе в валентинке своему однокласнику )))))
хотела однокласснице насолить-ее приятелю, в седьмом классе мы тогда учились с ней... прокатило... мальчик потом на меня влюбленными глазами смотрел лет 15...а то тут некоторые-"Станиславский...
Ю:
Юляша :d
71 729
не не мужу, в третьем классе однокласснику, вот как увидела его в музее в белом вязанном свитере, так и влюбилась, потом быстро разлюбила. свитер снял)))
#$Олечк@#$ Шеф
#$Олечк@#$ Шеф
71 116
Дяде Диме в 4 года. Он пришёл из армии купил мне зайчика, слепил из пластилина избушку на курьих ножках я в него и влюбилась. Он ну такой красивый был.
Катюшка )))
Катюшка )))
68 443
по молодости.... мальчику Даниле)))
искренне никому не говорила, и... мне кажется что по настоящему я и не любила еще, так что бы бескорыстно
ПС
Пушкин Саша
44 876
Ну, как тебе сказать - кому.. . Ну, ты его не знаешь...
В 7 лет обменялись на горке с соседом, что любим друг друга (у него 1-й, у меня над ним 4-й этаж, в один класс ходили, в одной компании долго были) . На этом всё и закончилось. Нет, свадьба у нас была в один день (супруги только вот разные) , и даже одни и те же машины попали. И дети с интервалом в 3 дня родились, правда у него через 6 мес после свадьбы, а наш через 1,5 года.
Olga195306 Mestovskaya
Olga195306 Mestovskaya
38 923
Ах, где мои 16 лет.. .
Все как у всех... Самому умному мальчику в школе... Всегда любила умных.))))
любовнику.. до сих пор не разлюбила :-)
в 14 лет, мальчику Стасику
Ирина Рознер
Ирина Рознер
31 088
в 22 года бывшему парню, а он так и не сказал ничего. но мы к счастью расстались!!!!)))))))
ну.. .
так и не вспомню.. .
вот хорошо помню в 17 лет мальчика. как я шептала ему в каком-то офисе на ушко-я люблю тебя. и ведь любила. а он падла на другой женился)))
Чего это не надо? Вот именно, что мужу)) ) До его встречи я в существование любви вообще не верила, потому и не признавалась никому)) )
Забыла добавить - в 15 лет)
Катя ****
Катя ****
15 628
себе.... подумала, каак я себя люблю).. как никто.
В 18ть лет, когда спал, шёпотом)
В 7 лет, мальчику однокласснику)
Inna Gibelinda
Inna Gibelinda
4 403
лет в 28, тому, кого люблю
Юлия Зубкова
Юлия Зубкова
2 923
Своей первой любви, наверно лет в 11

Похожие вопросы