Прочие дела домашние
Во сколько лет вы обнаружили у себя первый седой волос? =)) Мне 29 лет. Уже есть. Нормально? =)))
это зависит от нации и от количества нервов перенесенных на себе.. . кавказцы рано начинают седеть. а вообще, что в этом страшного? чувствуете себя от этого старым? если вы не будете обращать на это внимание, никто так же не обратит.
До 30 лет у меня почему-то были седыми брови - причем именно там, где волоски эти выщипываю - т. е. под бровью.
После 30 появились седые уже именно волосы.
После 30 появились седые уже именно волосы.
в 35 лет . сначало выстригала волос, а потом их стало больше пришлось окрашивать
мне 33 ни пока ни одного не заметила)
в 27 заметила, пока были единичными выдирала конечно. А теперь мне 43, если буду выдергивать все седые, местами буду лысовата. Приходится закрашивать.
У друга в 20 после афгана пук был в 88-м году
А у меня и сейчас нет
А у меня и сейчас нет
31 год, не замечала пока.
Я еще в институте училась когда первые седые волосы заметила. Благо волосы были не темные и было незаметно. Никогда не вырывала. А сейчас я уже конечно давно и плотно крашеная. .
Нормально. Даже раньше бывают.
:))))))мне в начале сентября 30 стукнет.... пока еще не нашла седых волос... .
вывод: краситься надо:))))) ) что я собственно говоря и делаю:))))))
вывод: краситься надо:))))) ) что я собственно говоря и делаю:))))))
в 17 целый пучок)))
Первый, не помню. В 29 уже вся седая была. Крашу, иначе, легче налысо побриться, чем по волосинке выдирать.
В 19. А зачем их вырывать? Мне не мешают.
лет 8 назад нашла пару . но с тех пор больше не стало
В 38.
Сейчас их нету) были периодически короткие ярко-белые и блестящие на самой макушке) вырывала, пока вроде кончились: -)
Сейчас их нету) были периодически короткие ярко-белые и блестящие на самой макушке) вырывала, пока вроде кончились: -)
Они и в 16 могут быть, но 2 или 3.Это не от старения.
У сына 9-тилетнего нашла
В 30 или пораньше, не помню, сейчас пол головы седая, у меня наследственность по маме
в 13.нечего страшного. я вот как на полголовы посидею-покрашусь
В 8 классе)
лет с 20 замечаю)
хм.. в 22 кажется... но ОДИН) )
сейчас побольше, но у меня волосы светлые, не очень заметно. не закрашиваю.
так что в 29 это нормально.
от генетики многое зависит. кто-то в 40 весь седой, а у кого ни сединки
сейчас побольше, но у меня волосы светлые, не очень заметно. не закрашиваю.
так что в 29 это нормально.
от генетики многое зависит. кто-то в 40 весь седой, а у кого ни сединки
Мой сын родился с седой прядкой. А у меня с 7-8 лет мама выдергивала по одному. Сейчас у меня нет седых волос. Уже за 50. Моя подруга с 25 лет начала закрашивать седину. У всех по-разному. Это зависит от пигмента.
В 16, но сейчас их не много.
в26.не нервничайте....
Похожие вопросы
- Про первый седой волос на голове...
- Вопрос, конечно, избитый, но: Что вы, девочки, почувствовали, когда увидели первый седой волос?))) ) и во сколько лет ?
- Вас привел в ужас первый седой волос на вашей голове?
- А у вас седина уже появилась? В каком возрасте появился первый седой волос?
- Что подумали, когда нашли первый седой волос на своей голове?
- Твоя реакция на первый седой волос?
- Во сколько лет ваш мужчина стал отцом? Справляется? Как считаете, во сколько лет, в первый раз, мужчине лучше
- во сколько лет вам или знакомым удалили первый раз нерв в зубе? сколько годиков было? в школе еще учились, или после
- Во сколько лет у вас появилась своя первая квартира?
- Семьяне, доброй ночи))))Скажите, во сколько лет Вы попробовали алкоголь в первый раз и что это был за напиток?))))