Прочие дела домашние
Что подумали, когда нашли первый седой волос на своей голове?
Вообще ничего) У меня будет поздняя седина, не пугает. Не вижу ничего страшного в седых волосах. Самое главное красивая стрижка и ухоженное лицо. В этом есть даже некоторый шарм.
"Никогда в жизни больше не поеду через полстраны НА МАШИНЕ в Анапу!")))
Это было лет 15 назад. И до сих у меня пор это единственный седой волосок, который я время от времени выдергиваю, но он, гад, снова появляется)
стал вспоминать где припрятал 200гр перхлората гидразина...
Седина пошла после больниц. Камень из почки полгода шёл.
Нахрена я поехала именно в этот, мытищинский дерьмовый роддом, что б он сгорел нафиг.
вот думать мне больше не о чем... )
а выдергивать не советую, это чревато
В 35 лет.. ничего не подумала. Покрасила волосы, да и всё.
наконец-то)
у меня сразу целый клок.. появился... и 30 не было... после операции ребенка...
а ничего не подумала тем более у меня очень темные волосы тк для темных волос свойсвенно ранее появление седых волос
и первые седые волосы появились в 30 лет -
"Это не седина, а серебро в волосах моих!"
))первое что подумала, когда увидела первый именно волосок и один он был, такой четкий, сволочь)), от самого пробора-епт.. ну началось!!))))... вот это первая мысля сразу возникла, помню, когда я его увидела у себя, и аж опешила)).. т. к считала, что все-таки первые даже седые волосы появляются позже того возраста, в котором увидела его я.
я всю жизнь крашеная... даже и не знаю когда)
первый волос вырвала, а потом их столько стало, что пришлось красить
Пора красить волосы)))
Не находила, и еще много лет не найду
Пока ещё не нашёл
Уже и не помню, как то все равно было. Хотя седеть начала в 16.
Может они и есть, но я их не искала) А сами на глаза пока не попадались.
Не нашла еще, мне почти 35. У отца то еще нет, ему 63.Как найду, ничего не подумаю, просто приму как факт