Прочие дела домашние
)Какие ощущения дарят вам воспоминания о вашей первой ( настоящей, а не просто влюбленности) любви?
У меня это просто, как кинопленка. Я всё помню, но не испытываю ни грусти, ни радости, ни ностальгии... Было и было. Хотя, помнится, любила сильно...
Аналогично, всё помню отлично, но былых чувств нет, только отстранённые воспоминания, хотя воспоминания больше приятные. А любовь была безумная.. . Рада, что сын родился в любви.
У меня не было настоящей любви ни разу! Если судить по книгам!) )
А от человека, кого считала любовью всей моей жизни развились страшная аллергия и дикое отвращение! Даже прикосновения его рук вызывают у меня омерзение!
Надежда Проклова
Очень клёвые сайты, сядешь и зачитываешься, до чего дельные статьи. Я от корки до корки их перелопатила )
Точно, как-будто смотришь кино про себя. Но у меня как-то от воспоминаний тепло на душе
Первая моя настоящая любовь, это мой муж.
Мне, наверное, не повезло)
Очень приятные воспоминания.
хрен полная ваша любовь
это было так давно.. . столько ошибок глупых совершила.. . но все что не делается к лучшему.. . а то бы жила сейчас на Полюсе Холода....))))))
Моя любовь живет со мной и нашими детьми ))))
Ведь настоящая любовь приходит лишь с годами, когда съеден пуд соли и пройдены огонь, вода и медные трубы; а все остальное - влюбленности.
А влюбленности, ну они вспоминаются все достаточно равнодушно. Да, было красиво, романтично, экстремально, но все прошло, теперь другая жизнь.
До сих пор люблю!
И года не стирают ничего.
вот нефик мне было лазить искать этого любовь через много лет, тогда бы может и были приятные воспоминания. а так хочу вспомнить да эта страшная морда всплывает
вспоминаю просто иногда, хотя бывает, что-то напоминает-запахи, обстановка. но-снится уже 20 лет один и тот же сон-я ищу его в общаге, примерно раз в месяц снится. Видела его фотку в
Одноклассниках-никакого желания общаться, а тоже любила сильно, но всё хорошо в своё время.