Сердце вылетало из груди, а в ушах стоял звон) Мне 13 лет было, а ему 18, он такой был красавчик... а его улыбка.... ммммм))) )
Так, что за вопросики? Голову тут кружат)))))
Прочие дела домашние
Вы помните свой первый "настоящий" поцелуй? Расскажите об этом.
В 17 лет.... мой бойфренд рассказал всем нашим общим друзьям, что я не умею этого делать
19 лет, "Орленок", дружина "Стремительная" с вожатым-напарником, целый месяц на палубе целовались под плащ-полаткой, пока дети засыпали
Зацепились брекетами, стояли в подьезде около часа а когда мой папа вышел меня встречать тут он нас и застукал, а потом и спас.
Вобщем больше я с ним не целовалсь.
помню. а чего рассказывать то? психологию или физиологию процесса?
не помню уже, давно это было...
не буду рассказывать, просто смешно)
муа муа!!!
ха, мне было 15 лет... он на 5 лет старше, я безумно его любила, и ему нравилась (это уж точно) но зная, что ему надо, избегала его)) ) и тут зашли с подругой к нему в гости, чёт мацал мацал и как начнёт целовать!!!)))))))))))) вот это да!! ! сначала ничё толком не поняла, потом пыталась не опозориться, делал что могла!!)))))))))) ой ну смешно то как, вот вспоминаю)))
Обнимались, обнимались, а потом понимаю что мы целуемся. А как начали- не помню)) ) Как провалилась куда-то.... Приятно вспомнить...