Прочие дела домашние

посмотрела фото бывших одноклассниц, все курицы повыходили замуж и причём нормальные мужики у них, а мне даже переспать

Не с кем
на фото все приличные ) вы их подробности жизни не знаете ))
Кристина Панфутова
Лучший ответ
Принцев мало и на всех их не хватает.
По статистике мужиков-то гораздо меньше, чем тёток. Где ж на всех набрать-то... Вот у Вас в классе сколько было мальчиков и сколько девочек?
(((
ищи причину в себе
Tatiana Lazarev
проблема в тебе.. видимо они получше тебя во многом а у тебя даже в вопросе разговор о переспать.. не берут таких пересплюшек замуж
Riza Ijanova
В любом случае причина в Вас самой. Либо планку очень высоко задрали, либо просто не интересны, либо чем то не привлекательны для мужского пола.
Карина *
зависть плохое чувство, пересмотрите своё отношение к жизни, но подходите с холодной головой)) а если надо переспать, это мы поможем
Юлия Толстова
они курицы, а вы мисс вселенная, ага??
Ирина Науменко
значит сама курица ещё та)
Рыжая Бестия
У нас так: троечницы серенькие замуж повыходили, живут счастливо, хорошеют; отличницы-фитоняшки - наоборот, страшные стали и кто по рукам пошел, кто в разводе.
Не факт что они счастливы.
А у вас нервы крепчее))
ищи причину в себе
Да порнухи полно.... Лучше чем сидеть и слушать какая ты крутая да несчасная.
Наверно сильно разборчивая... Этот не такой, это не тот... Бывает.
Просто, видимо, ты симпатичнее, а мужчины боятся таких добиваться или просто пока не пришло время
Даша Михина
не зря говорят, что одни особы из зависти оскорбляют других особ)
так у вас может самооценка завышена и те кого вы называете нормальным мужиком к вам и подойти боится- а вдруг недостоин...
вот так и выходит, что все вокруг ничтожества живут лучше тебя, совершенства
Так что хочется?
Переспать или замуж?
а мои одноклассницы, которые не вышли замуж, все растолстели как свиньи, вот их никто и не берет...
100%казашечка ***
Фото еще ни о чем не говорит. Зато, вы своего дождетесь, а они к тому времени будут разведены и не нужны никому.
Diana Zhamanova
Не надо отчаиваться и завидовать подругам. Ваше счастье ждет Вас. Просто смотрите по сторонам и ищите своего избранника.
А вот кидаться на шею первому попавшемуся, чтобы быть "как одноклассницы" - не стоит.
Victoriya Solovyeva
и что тебя удивляет?
Скромнее надо быть и гонору поубавить, а то только и останется, что "курицам" вслед ядом плеваться от досады.
видимо эти девушки именно для семейного счастья и крайне далеки от куриц, а вот вам стоит задуматься о своем поведении и целях в жизни.
Вам корону надо снять, она Вам уже давит. И относитесь к людям так, как Вы бы хотели, чтобы относились к вам. На даный момент у вас все курицы, надо что-то менять
Никогда не понимала людей, которые сразу выскакивают замуж. Можно же и для себя пожить. А своего мужчину Вы еще найдете, кх.
Честно говоря удивляюсь когда такое слышу. Всегда думал что девушкам (а уж тем более хорошеньким) не составляет никакого труда найти парня.