Прочие дела домашние

Моя бывшая одноклассница сказала некогда о нашей однокласснице, которая разошласьс мужем: сама виновата, такая жена была

Girl*
Каждая женьщина думает, что она лучше, и от нее никогда не уйдёт муж!!! Оказывается иначе, они могут выбрать хуже тебя, и уйти, никто незнает, что именно им понравилось там!! Не уходят те, кто любят и ценят и от женьщины порой это не зависит!!
Ирина Гусева
Лучший ответ
Дежурная фраза на ум пришла - не судите, да не судимы будете!
Под каждой крышей свои мыши.
как ни крути, а в разводе виноваты оба! надо сделать выводы- и искать другого!
Кто виноват, разберутся они с мужем сами, если надо. Но тут-то речь о другом, как я понимаю. Одноклассница твоя забыла заповедь: не судите, да не судимы будете! Вот оно по жизни так и происходит
Sunshine
Отношения-вещь сложная... а чужие отношения-вообще, потёмки)))
Лучше в чужих семейных разборках не копаться. Лишний негатив. Развод, это не всегда признак чьей-то вины. Бывает, что развод, это логическое завершение исчерпавших себя семейных отношений. В таком случае бывшие супруги остаются друзьями, совместно воспитывают детей и даже (в случае создания других семей) дружат семьями (имею ввиду именно ДРУЖАТ, а не....)
А он?...:)))) )
А она???
Оля Tiara
Всё возвращается ...каким судом судим, таким и нас судить будут ...
В разводе всегда виноваты оба
называется это злорадство.. .
все мы сами строители своей жизни!
У каждого свои тараканы в голове. Пусть разбираются сами . Брак это жизнь двоих. Никто не может быть виноват один.
Не суди да не судим будешь! Просто может быть ее осуждение вернулось к ней бумерангом.
Наталья Хмель
Бог воздал ей по заслугам, меньше надо языком болтать, больше слушать....