Прочие дела домашние

Жёны, а вы бы отпустили своего мужа на пикник с компанией. его бывших одноклассниц / одногруппниц / однокурсниц?

Отпустила бы, если бы знала, что там будут не только одноклассницы, одногруппницы, однокурсницы, но и одноклассники, одногруппники и однокурсники.
Екатерина Паренкова
Лучший ответ
А что значит отпустила? Муж не заключенный, не ребенок! Другое дело мне не понятно, что за интерес выезжать на такой пикник без семьи!?!
Seva Bayramova
отпустила бы, только он сам бы туда не пошел) Не интересно ему это)
отпустила бы - не идет
нет, не отпустила бы)))
Вера Демидова
Мой бы не пошел туда без меня и сам. Мы считаем, что подобные мероприятия надо посещать вместе.
Конечно, и он меня отпустил бы.
Ya Odna Takaya
я и не спрашиваюсь)))))))) жаль всё реже и реже))))))))
Я когда слышу фрау "отпустили своего мужа" у меня двоякие чуства возникают.. . недоумение и раздражение.

Реально не понимаю, как может взрослый, самостоятельный мужчина отпрашиваться у жены куда-то, как маленький, зависимый ребёнок у мамы. Сразу хочется спросить: "Вы точно про мужа говорите? ИЛи всё-таки про сына? "

А раздражение про то, что.. . и чего потом удивляться, что муж врёт, бегает налево и не хочет брать на себя ответственность? С мамой секса не хочется и с мамой можно продолжать оставаться инфантильным и безответственным. А ещё маму боятся, поэтому ей врут.
Катя Шлюева
Если будет типа намекать что хочет пойти сам . .без меня - это уже не гуд, т. е. не хочет моего присутствия, а для чего и почему???! Это уже проявление неуважения. Держать не буду. Пусть шурует, только с этого момента полное неуважение ему, с демонстрациями, и походами "куда надо" без него!
Они же все старше меня, чего бояться то?
Татьяна Климова У одной жениной знакомой муж (теперь уже -- бывший) встретился с бывшей одноклассницей, да так у неё и остался. Уже более десяти лет как.
а он что, собака на поводке.
Я не жена, но меня жена отпускает. Зря наверное
Диана Хадневич
отпускала.. . не пошёл:).. . сказал ему неинтересно..
Эльмира Ермеккызы Хороший мальчик! Тьфу-тьфу-тьфу!
если только девушки - муж сам не пойдет) а если просто его однокурсники и все такое, то да))
Vasilisa Khvorostyankina
нееет, все мы девушки знает хорошо самих себя=)))не хочешь поводов для скандалов? тогда не отпускай! Без него перебьются, да и муж тогда расслабится, в следующий раз не отпустишь скандал закатит!!!!
ну не знаю, мне вот кажеться здесь вопрос стоит малость не правильно, смотря сколько лет пара прожила вместе, если год, два, три, то это всё равно приведет однозначно к ругани, а вот если лет так 5 или 7 ну и болеее то уже на такие вещи смотришь по проще, а в вдвоём на такие мероприятия точно не советую ходить это глупо да и нервишки побережете )))
Lera )
да отпустила бы.