Прочие дела домашние

Я переспал по пьяни с парнем, я считаюсь изнасилованным? и могу ли я подать в суд за это?

Raica Belolutskaya
Ты у того спроси, с кем спал, кто кого из вас насиловал, может он не так пьян был и помнит подробности.
Александра Будон
Лучший ответ
скорее нет чем да однако
ну, конечно..))) ) изнасилование налицо...))) ) и еще кое где...))) ) бегом в прокуратуру...))))) ) и плеткой его, плеткой...))))
Эт зависит чей Фуй в чьем очке находился !!!
Алла Карпова
Поздравляю! Теперь Вы - педик!)))
Мира Капур
Не надо так жестко отвечать. Сомневаюсь, что кто то себя так рекламирует. Насилие в любой форме приносит страдания жертве. И этим оно отвратительно.

Мне легко сказать - забудь и не парься. Но тебе трудно будет это сделать. Не думаю, что стоит начинать какое то разбирательство по этому делу. Так как:
1. То, что тебя хотят использовать именно так, ты вряд ли не мог не догадываться.
2. Ты поступил крайне беспечно, что начал пить с таким человеком.
3. Представь лица сотрудников полиции, которым ты подашь заявление... .
4. Сбор доказательств будет не возможен !
5. главный вопрос - было ли сопротивление и как возможно парня так напоить, чтобы он не препятствовал этому !
Другое дело, если ты несовершеннолетний и были свидетели этого. Тогда минимум это - совершение развратных действий сексуального характера в отношении несовершеннолетнего пришить обидчику можно. В другом случае, даже и начинать не стоит. Только усугубишь своё положение.
Самое разумное сделать вид, что ты ничего совершенно не помнишь и забыть и не пить больше в подобных компаниях !
ну и как?)) ) как лучше?))) ) когда ты. . или когда тебя?))))))
Если Вы решите обратиться в суд, Вам нужна будет медицинская экспертиза. Без неё Вы ничего не докажете. Я не знаю, в какие сроки после контакта её ещё возможно сделать, но вроде сроки эти небольшие. Несколько часов или несколько суток (не уверена) . Так что если дело серьёзно, поскорей узнайте про экспертизу.
С почином.
ты просто заснул с парнем в одной кровати или вы тр*ахались?))) это разные вещи))
Чтоб подать в суд, нужно помнить детали всего, что случилось. А вы и без деталей то, что случилось, вряд ли помните.
ты сопротивлялся или нет?