Прочие дела домашние
Приветики:) Мне не понять парня совсем) Как считаете, нравлюсь, есть симпатия или мне просто кажется? Спасибо! --->
Знакомы где то пол года (общие друзья есть). Общались редко. Раза 4 встречались только) А так... иногда смс друг другу в инете писали) Но после последней нашей встречи, он начал сам постоянно писать. Скоро мне ехать по делам в его город. А я его совсем не знаю. Нужна помощ в навигации)) Он как человек очень хороший, решил помочь) За одно пригласил на прогулку, показать город) Все бы вроде ничего, но предложил это сделать ночью... ну, как предлжил, намекнул) то ли сам стесняется сказать, то ли напугать боится) говорит прими к сведению, что ночью город в разы красивее)) Вот хотела бы узнать, нравлюсь ему? или я просто накручиваюсь и ничего такого в этом нет)
Ну, ночной город, да, реально сильно отличается от дневного. Суеты меньше, огоньков красивых больше. ну и романтично это - ночью по городу.
Если доверяешь ему - иди. Это интересное НАЧАЛО отношений. А вот какими они станут - пока вопрос открытый. Ты ему пока что ИНТЕРЕСНА и не более.
Почему не более? - Да потому что не только ты его не знаешь, но и он - тебя, тоже не знает. Вот узнаете друг друга, может что-то и определиться.
но ты тоже права, что, да, накручиваешь себя на ровном месте. Расслабься.
Что должно случиться, случится, сколько ни старайся, а чего не дОлжно - точь так же не случится, как ни пыжься изо всех сил.
Но, если есть сомнения в хоть в чём-то, не стоит устраивать такие экстравагантные приключения в чужом городе. Мало ли чего за человек. . .Психов и придурков всегда больше, чем мы ожидаем.
Как ничего? Ты чё ?Чувак конкретно тебя хочет.... готовится!!!
Ночью романтишшно, конечно. А днем он засветиться не хочет?
симпатия у него есть. как и у любого парня к красивой девушке. во что вырастут отношения зависит отвас обоих. попробуй дать ему шанс ведь он тоже нравится тебе наверно
если бы не нравилась, то никуда бы не звал и не писал тебе) соглашаааайся =)
Блин загрузи его фотографию на петухов своего города и узнаешь))