Прочие дела домашние

общаемся с парнем... примерно месяц, вроде как взаимная симпатия большая есть, ну с моей стороны так точно, так вот)

не вижу с его стороны инициативы, и что б не казалось что он мне нравится сильно.... я начинаю рассказывать что ходила на свидание с кем-то ( мы типО друзья=)), ну сегодня тоже вот рассказала что ходила.. И он мне тоже сейчас пишет что со свидания пришёл.. Вот думаю эт в отместку или реально ходил))))) Вы бы прекратили такое общение?)
Я тебе так скажу. Если инициативы вообще нет (т. е. ты всегда первая пишешь, он не хотя долго отвечает) , то ты ему не нравишься он просто не хочет тебе это говорить. Если есть значит тупит, стесняется. А про свидание лучше свои не говори. Он может на что то уже решиться хотел, а ты тут я на свидание ходила )))
Наталья Краскова
Лучший ответ
Я бы прямо сказала что он мне нра, и утбила бы у другой, если она есть конечно. уСтрой ему романтик, купи мясо, фруктов и вина.
Зачем нужна девушка, которая ходит на свидания, бодаться с другими самцами на брачных турнирах? Лучше найти одинокую, по которой видно, что она одна и ей надо.
здесь два варианта, либо вы друг-другу вешаете лапшу на уши и нравитесь друг-другу
либо тебе показалось что у него к тебе симпатия, и ему по барабану
Роза Сафарова
Не надо много рассказывать о себе. тем более о бывших мужчинах и свиданиях с друзьями...
Переписка в инете ничего не значит .. Вот если бы вы в реале встречались ...А так, это только игры ...У меня то же куча такого общения с женским полом ))))))))))
ИДИОТСКАЯ СИТУАЦИЯ....ДОСТАЛИ ЭТИ ИГРЫ КОТОРЫЕ ВСЕ ПОРТЯТ....СКОРЕЙ ВСЕГО ВСЕ КОНЧИТСЯ ПЛОХО.. ТАК ЧТО ЛУЧШЕ БЕГИ БЫСТРЕЕ....http://www.youtube.com/watch?v=QxDKAm2Lrhw (JOHNYBOY "НЕ НАДО ЖЕЧЬ ПАМЯТЬ")
Нужно как-то ненароком намекнуть ему на то что девушки секс любят так-же как и парни, но сами никогда об этом не поросят. Как-то преподнести это в том плане что нужно быть немного понапористее в своих желаниях.
Девушка ведь хочет и ждёт (и вродебы уже согласна) , до поры до времени.
Айгуль Капарова ахахах) так я в целом отношений хочу!)
Когда же вы поймете, нам от вас нужна КРАСОТА, ЖЕНСТВЕННОСТЬ и секс, а не общение по интернету
Dinara M
Айгуль Капарова ну так я не против общаться в реале))) мы виделись с ним всего раз..пока что)