Прочие дела домашние
У вас было такое.. общались, общались с человеком,а потом его жаба вдруг придушила и началась вакханалия в вашу сторону?
Поэтому лучше общаться с перерывами..))
Не очень понятно, какая жаба и вакханалия.
А с чего жаба-то появилась?
Не было. Просто перестали общаться. Без причины.
Было в армии и на работе. Как только некоторым давали каплю власти, они становились козлами-ублюдками.
нет. было, но не так. мы были три подруги. У одной из них муж оказалкя таким жутким жлобом, что мы не смогли продолжать дружить. Один пример убил нас всех. : пошли три пары в ресторанчик. 5 человет заказали простые блюда. а этот козел, сказал, что подъест то, что мы оставим на тарелках. меня чуть не стошнило...
бывало
Бывает.
У меня было такое, что человек думал, что я ему очень завидую, а ихняя мамаша бегала к ведунье узнать, не я ли на их диточку навела проклятье...))
Даша Максименко
да ты, мать, крута... :-)
Нет
Нет, как это?
Нет, такого не было, было совсем другое, когда пришлось уйти с более престижной работы и я уже не стала интересовать "подругу" с которой мы общались, потом опять стала работать на престижной должности, опять она стала хотеть быть моей подругой, но дальше уже я не захотела иметь такую подругу. сейчас иногда видимся, на пенсии обе, здороваемся, куда ж деваться знакомы ведь и все.
Даша Максименко
Вы были ей выгодны. Или потенциально выгодны :-)
не было такого, по-другому бывало.
Никогда такого не было, и вот опять
не, было так, общались, разругались, помирились
Не припомню, чтобы общался с трупами, удушенных жабой)
я больной человек и трусливый, инвалид!
Алёна Винникова
Прамитол