Прочие дела домашние

Скажите,у вас было так,что ваше приветливое отношение к человеку воспринималось им как флирт с вашей стороны?

было. и не раз. даже как-то неприятно становится, когда мужчина начинает думать что я типа с ним не проч. хоть вообще нискем не общайся.
ЮВ
Юлия Воцка
4 941
Лучший ответ
Я не задумываюсь на этим)) ) это ж не моя проблема, кто что и как воспринимает!
не знаю, каждый имеет право на собственное мнение, а приветливое отношение к людям - норма для меня
если это мужчина, может не сразу но так и бывает, мозги у них не в ту сторону повернуты, поэтому стараюсь общаться по типу ты мой брат
Много раз, но это от мужчины зависит. А есть такие, которые себе навыдумывают, а сказать боятся и начинают сказки рассказывать. А есть которые начинают цепляться к работе.
мда бывало... ну это от мужчины зависит точнее от видения им ситуации.. стралась тактично все поставить на свои места..
Там где я живу, это всегда так воспринимается..
Elf @ttn
Elf @ttn
6 812
Да, было... к сожалению.... я очень хорошо и приветливо относилась к одному парню, как к другу, а он начал мне признаваться в любви и предлагать встречаться (как только увидел моё к нему отношение и понял (неправильно) что это флирт).... я ему ясно далать понять и объяснила моё к нему отношение, а он, вместо того, чтобы понять, отвернулся от меня.... и пресекал все мои попытки подружиться с ним заново.... очень обидно было, что меня не правильно поняли и отвергли мою дружбу....: (он на самом деле в общении был просто классный человек.... жаль было терять такого хорошего друга....: (выходит он был не настолько хороший....: (
ага, тошно от этого
Бывает такое, что из человека секс так и прет. Он даже не думает о сексе, но его манера общения воспринимается как флирт. Ничего не поделаешь, такая уж ты. Это же хорошо!
ДА, ТАКОЕ БЫЛО, ОСОБЕННО ЕСЛИ МУЖЧИНА БЫЛ МЕНЯ СТАРШЕ... МОЖЕТ ГЛУПЕЕ СТАНОВЯТСЯ, ХОТЯ ВРЯД ЛИ... МОЖЕТ ДУМАЮТ, ЧТО МЫ ГЛУПЕЕ?

Похожие вопросы