Прочие дела домашние
а вы сами оцените
Что в вашей внешности такого, что мужины сворачивают головы в вашу сторону?)

Ольга Мазанова
Я женщина, но если бы я была мужчиной, то такую шикарную даму не пропустила бы.))
Карлыгаш Бактыгереева
особенно понравилось выражение лица соседа))))
Бибигуль Санбаева
а почему муж такой грустный????или он всё-таки чем-то недоволен????
Я рыжая, а глаза синии. Заглядываются.
всё в совокупности))
Судя по ответам прекрасных дам, в их сторону не головы, а головки сворачиваются)))))) )
Я не рассматриваю мужчин, не знаю что у них там, куда и в чью сторону сворачивается. Пусть лучше они за мной бдят)))
Фигура и ноги, но и это не главное. Главное - сексуальная энергетика, которая так и прёт.. . Это как волна - не видно, но ощущается.
высокие каблуки, платья, узкие брюки и затянутая часто талия))) ) и летящая походка)) ) тут нельзя не свернуть голову)))))))))
сиськи естессно)))
мужчины оборачиваются в мою сторону только тогда, когда я еду за рулём сыновьей "бэхи", у которой навороченные литые диски.... только и всего.... больше во мне ничего сногсшибательного нет....
Абсолютно ничего такого, но уже год как я наконец-то поправилась и
теперь чувствую себя таакой сексапильной, что ...это, кажется, и привлекает их внимание )
сексуальная энергетика ярко выраженная и женская. только еще барьер тоже чёткий такой. вот это противоречие и вынуждает сворачивать шеи)) )
О! Да! Теперь меня еще и в тачке видно (((( Растонировалась йаааа!..
Думаю улыбка и доброжелательное выражение лица:))) Ну и легкая походка:) )
А все остальное-круглая попа, красивая грудь и тонкая талия есть у многих:)))
молодость!
Та не приведи Господь)
Все!! ! Образ мой их привлекает! Я ж большая девочка уже умею одеваться и делать мейкап
я что-то не замечала....
жена красивая !