Прочие дела домашние
....Боль !..каждый Неё чуствует разно ...как Вы чуствуете Неё ? .спасибо ---->...
Если кому то из моих близких становится больно. . то у меня начинает прерываться дыханье. . и сразу же ощущаю боль с левой стороны. . и пока боль у родных не пройдет .. то и у меня она держится..
Не нужно тебе это знать - это моё)))))))
какая пошлость... (((
Электронная имитация классических инструментов....
Я не чувствую боль- это плохо- ну да- ну мну пофиг!
У меня сын- чувствует - капризен- визжит от боли, а дочь - не чувствует- когда ей раздробило палец в 2 года- она улыбалась в первой детской- врачи в шоке- она даже не плакала- взрослый бы упал в обморок- ей пофиг- моя кровь. У меня были тяжелы е травмы- ушиб головного мозга, перелом руки и т д- ни грамма боли- все пофиг- сам себе- зашивал рваные раны- хирурги были в шоке- говорили - не может быть- ты сам?? ? Да???? Удалил неукротический стержень?? ? Разрезал- зашил??? -Да сам- разрезал канцелярским ножом- зашил ниткой- рассасываюшейся - из аптеки--- КРУТО--- БЛИН!!! !
Забыл сказаь- не чувствую боль физическую- но очень чувствителн к душевной- не терплю предательства- плохо- да- но не могу видеь человека который врет и предает меня- да- блин- сменил 3-ю жену- дети со мной- но зато уверен в тех людях которые рядом.
Иринка Бобровская
меня тронул ваш рассказ!Вам крепкого семейного счастья!
Болью не делятся со всеми)