Прочие дела домашние
сколько раз в своей жизни вы любили или были влюблены? к каждому человеку были разные эмоции/чувста или
в юности любила часто на каждом углу можно сказать и чувства были все как под копирку. Такое ощущенье. не важен был сам объект, не важно было кого любить. просто хотелось любить. Я даже в какой-то момент поняла. что можно и к батарее прикипеть душой если посидишь возле неё пару часов. Сколько мы любим-зависит от нашего желания любить. Ну а с возрастом конечно силы организма иссякают и порывы уже не те, лень уже
Екатерина Счастливенко
Неожиданно))) Браво!!
Каждый раз по разному, естественно) ) В 1 классе я Сережу любила, в 9 - Лёню, потом был Руслан.... и ко всем я испытывала целую гамму различных чувств...
один
было однажды
один раз. Видимо, я однолюбка)
чёт я об этом не задумывалась и задумываться не охото.
Всю жизнь, и до создания семьи, и даже замужем кто-то нравится больше, чем остальные.
И любят. И не один раз. И втихомолку и семьи рушат.
И слава Богу, что это так. Иначе однажды влюбившись и не дай Бог, неудачно, человек оставался бы рядом с нелюбимым или одиноким.
Ни разу, еще не встретила того человека, которого смогла бы полюбить.
несколько раз. и всегда разные ощущения, изменяюсь я сама. и кажется, вот оно настоящее))) по крайней мере до 18 лет так было. а сейчас просто люблю одного парня уже 2 года но мы не вместе и кажется больше никого так не полюблю.
как вижу сексапильную девушку, сразу прям и влюбляюсь
2 раза, и все взаимно. Но прихожу к такому выводу, что лучшем не влюбляться, так спокойнее живется.
46,на сколько помню)))