Прочие дела домашние

...мужчина уже наполовину влюблён в каждую женщину, которррая слушает, как он говорррит?...)))...

Смотря как слушать.. . А то будет, как у Райкина: Закрой рот, дура, я уже все сказал!
Дашка ***
Лучший ответ
Чё за бред?!!! В каждую.... смешно!!!!
иногда он так при этом собой увлечен, что на нее - ноль внимания. . какая тут влюбленность....
НУ ладно буду молчать уж прям низя в рулоне посидеть
Не.... а . Лапша, лапша, МНОГО ЛАПШЫ)))))
Дашка Савенок
Ой, я иногда боюсь! Муж раз сказал, что во мне огромное количество недостатков, но я идеальная жена.... Так к тому, что женщина слушает.... Слушаю я его всегда, где-то соглашаюсь, где-то поддакиваю, а ведь иногда вообще ничего не понимаю из его речи (какие косяки должны быть в строящемся доме, как перепрошить ресивер и т. д.) , а он после моего "да" как бы убеждается в своей правоте и с большим энтузиазмом берется за работу. Вот и боюсь не там поддакнуть :-(
Если она его не слушает, то у нее шансов нет! Но если слушает, то это еще ничего не значит!
Не-еее. Мужчина уже наполовину изначально влюблен в самого себя. А некоторые и во весь рост себя любят
А вот те кто его слушают попадают в особый списочек. Мужики - как потенциальные собутыльники, а женщины - как потенциальные сокроватники (ну или где придется)...
Luminita Andronachi(Fliss)
вряд ли в каждую
Ну, разве что наполовину!... интересно, какая половина влюблена, если одну половиной он уже использует, чтобы говорить?!!!
Если женщина красивая то возможно.