За всех женщин не скажу, но отвечу только за саму себя.
есть такие женщины, моего типа, и их не так уж и мало: голова вроде варит, сердце стучит, а выбираешь п*дой, извиняюсь. иными словами - если я изначально, с первого взгляда, не прочувствовала, что этой мой самец - ничто на свете, никакие богатства мира и никакие мужские уловки не помогут. В лучшем случае, попадет в "friend-zone" и будет использоваться, по мере необходимости, в бытовых ситуациях, и только.
Прочие дела домашние
Как мужчина может влюбить в себя женщину, если он ей не понравился ?
Жанна )
а если этот самец вонючий бомж, то же пиз*й выберешь? его вообще то и помыть можно
Часто бывает так, что сначала мужчина не нравится, а потом он каким -то чудом и поступками влюбляет в себя женщину и становится ее мужем)) )
Очень много для женщины значат поступки, забота, тогда и внешность уходит на второй план)) )
Я так понимаю, что в итоге, после взвешивания и осмысливания всех прочих критериев, на выбор влияет постель. . А тут уж. . Спать она не с любовью будет, а с телом. . И если это тело в постели не фонтан, то ничего уже не поможет...
Фильм об этом был... "Елена в ящике" называется... посмотрите.
Только если большими деньгами. И он будет использоваться по полной программе. Потом выкинут красиво....
мнение может измениться спустя время в лучшую сторону... и наоборот.... понравился, а потом разонравился
Но такие ситуации не редки. И влюблять не надо. Первое впечатление не всегда бывает точным. Мой случай. Вместе более четверти века))
смотря как не понравился. если не понравился - но она всё равно с ним встречается, берёт трубку - то можно приложив максимум усилий, влюбить в себя. а если так не понравился - что девушка ни видеть, ни слышать его не хочет - то вряд ли - это уже на физическом уровне отвращение - это не исправишь
ему стоит узнать её лучше, и позаботиться о том, что бы и она его узнала лучше
это самообман, чаще всего женщина еще об этом не знает.
дать время присмотреться повнимательней
Никак. Не понравился одной, заберёт другая
Надежда Цицикашвили
пораженческие настроения
Да, если мужчина настроен серьезно, у него все получится! =)
Легко (срок=2-3 недели) ПРОВЕРЕНО!!!
Своим обаянием и ухаживанием! И поверьте, у него всё получится!