Прочие дела домашние

Пожилые люди все время говорят,что я красивая,а парни так не считают...как так?

Бабульки и дедульки у подъезда не упустят момента сказать моим родителям какая я красивая,причем их никто не спрашивает,а они все равно лезут.Соседи тоже самое говорят (женщины)...это начинает бесить.В институте на меня не один парень не смотрит,у всех есть поклонники даже у самых серых мышек в очках..а у меня...неужели за бабушек и женщин замуж выходить или встречаться с ними? хочется внимание со стороны мужского пола.почему так,в чем причина?
При чем когда я иду в институт,подъезжают знакомиться взрослые мужчины 30-35 лет.А в институте парни от меня шарахаются.
Я не блондинка с выжженными волосами,в мини не хожу,крашусь не как матрешка..простая так скажем..ну такое странное отношение...не понимаю почему..
Золотко не переживай найдется и для тебя хороший парень, значит ты действительно красивая и умная а парни сверстники просто бояться твоего отказа и бояться выглядеть рядом с тобой мелюзгой, а мужчины 30-35 лет это ценят, потому что уже есть опыт в жизни да и кому из них не хочется заполучить красивую, умную и неиспорченную девушку-только дураку или импотенту. ты сейчас образование получи, для девушки это много в жизни дает шансов на хорошую жизнь.
Удачи тебе Александра.
Татьяна Сиденко
Лучший ответ
Не нужно торопить события, на каждый товар есть свой покупатель)))
Vardui Martirosyan
ты просто хвастаешься. редко кто так пишет
они к старости плохо видят
Не хочу тебя расстраивать, но для пожилых людей человек красив уже только потому что он молод. В 35 лет тоже уже ценят молодость кожи, не отвисшую грудь и плоский живот. Сверстники просто не представляют что может быть иначе и потому капризничают :-)
Ольга Тупикова
бери инициативу себе
боимся мы красавиц
думаем шо у вас нас милион
а ктож милион первым хочет быть
...
я вот сваю жену до сих пор баюсь
а тогда еслиб не выпимши был...))))))))))
ну а в чем проблема -вам нужны ровесники, 17-20-летние мальчики? чем плохи "взрослые мужчины"? или они старые для вас?)) ) обращают внимание, знакомятся - значит, нравитесь. весь вопрос в том, что пока не встретили "своего", но это дело времени.
фото у вас здесь только одно, мое мнение - вы красивая)
Фото в студию)) ) мы оценим!

А вообще не всё от внешности зависит, важно еще быть "компанейской" и лёгкой в общении девочкой, чтоб привлекать противоположный пол.. .
Когда девушка излишне серьёзна или неприступна, то и с красавицей не захотят общаться) А молоденькие мальчики идут, как правило, по пути наименьшего сопротивления)
Ну так и снимай пенку со взрослых мужчин, чего зря пропадать :)
покажи фотку скажем правду
Не переживай и никого не слушай, люди врать не будут. У моей дочки была похожая проблема, правда она не переживала по этому поводу, Подружки гуляли с мальчиками а она просто общалась. Оказалось как мне потом её подруги сказали, что мальчикам она очень нравиться, но они не уверены в себе и боятся оказа, слишком умная говорят и гордая. Время пришло и нашёлся мальчик который ничего не побоялся и завоевал её сердце, они вместе уже третий год, Мне он очень нравится такой спокойный и добрый мальчик. Удачи.
Юлия Кармазина
сколько себя помню, всегда молодые парни боялись знакомиться с красивыми девчонками, может страх перед тем, что их осмеют или неуверенность в себе. да зачем такие нужны?
Алла Синичкина
Может просто вы выглядите старше своих лет? Или выглядите серьезной неприступной барышней? Одногодки просто боятся с вами не справится :)
красивая значит, и не парься!
А вот Ксюша Шевцова, ну и физиономия ...ахаха)
Ра
Рапунцель
хахахахахахахахаха))))) ) Лохушка.
У меня была похожая ситуация в молодости (17-25). Я считала, что опытным людям виднее, а молодежь смотрит на "фантик", значит они тебя не достойны и тебе не нужны. Обязательно встретишь, того, кто оценит по достоинству, значит твой человек.
Miss Miss