Прочие дела домашние
Муж мне всё время говорит,что я -красивая. Верить?
Конечно верь. И ты красавится и муж у тебя умница.
Нет нужно проверить!
Тоесть посмореть в зеркало и обидеть на мужа.. . поняв одно что ты не красивая.. .
А просто превосходно красивая!!!
Поступает по принципу " женщина любит ушами " .)) Стоит насторожится .Может таким образом хочет скрыть свои грешки ?)).
я своему верю, чего и вам советую)))
ЕСЛИ говорит искренне-то для него вы самая красивая... ( уверена, что так и есть)
А если не поверите, то что? Главное, чтобы Вы нравились самой себе
радоваться.
А еще есть ерническое замечание - "вы чудесно выглядите". Ничего личного, если что.
А может льстит, красивая только для него. Как в пословице:
Не красивая красива, а любимая красива.
Верить и радоваться, что муж розговорчивый.
а зачем ему врать?
а потом не нравились бы вы если ему, разве стал бы он вашем мужем - вот и ответ на ваш вопрос
А что, это неправда? Конечно, верь!
зеркало говорящее нужно приобрести
а как вы себя чувствуете, так и ведите себя.
женщина всегда знает себя лучше.
и ещё если секс с мужом часто с спонтанно то верте и радуйтесь это самый лучший показатель своей привлекательности в глазах мужа. удачи.
женщина всегда знает себя лучше.
Обязательно надо верить. Красота определяется не только внешним видом, но и душевными качествами. Значит ему с Вами хорошо и комфортно.