Прочие дела домашние

Как думаете если красивому,самостоятельному парню уже 29 и он никак не может женитса.Если когото и находит,

попользуетса и бросит.То он женитса?Вообще хочет ли он этого?Как думаете?
Самал Латиева
Мой муж женился почти в 30, говорит, что пока меня не встретил, вообще вступать в брак не хотел, это подтверждают его друзья и родители. Брошенные им девчонки до сих пор пишут.. .

Раз не женится, значит еще не встретил свою ненаглядную.
Наталья Коробейникова
Лучший ответ
Пока, значит, его устраивают свободные отношения. Не цепляет его никто. ПРОСТО ПОКА,,, Но не акт, что он останется холостяком.
НУ, 29 может и не возраст, пусть до 30-ти погуляет ;)
Зоя Сиднева
Всему свое время...
Рита Алтайкызы
Просто парень не встретил свою любимую еще и не зацепила его еще не одна девушка.
что значит попользуется, она же не кабинка туалета, что бы ею только пользоваться, что-то и обратная сторана имеет в этих краткосрочных отношениях. чем сильнее напирать и намекать. тем дольше и выкаблучиваться будет.
Виноваты сами девушки.. . Если люди не настроены на серьёзные отношения, тем более - на создание семьи.. . Даже не в чем парня обвинять! Пока он не встретит достойную, интересную ему женщину, вряд ли что изменится.
Люба Лылова
Самал Латиева Да нет у меня есть муж,это я про своего кума.Ходим с мужем,и видим,ну переживает же,а так поступает
пока не хочет, а как захочет - так и женится . лет в 35 .
Конечно, не хочет. Не совсем понятно, с чего вы так этим озаботились. Нагуляется - женится, иначе никак.
Нет - не хочет.
Его еще не зацепило!
Когда влюбится тогда и жениться захочет. Все люди разные, всему свое время
Nataly Chocolate
Наверное он никому не нужен. Хорошего, давно бы уже охомутали
Самал Латиева Так на него и цыпляютса все,только он не так прост.Это кум мой.
нет не хочет, а может и хочет, может его мать виновата, травму какую нить психологическую нанесла. был один такой знакомый, красивый и все в комплекте.
а вот с женщинами на три месяца хватало и все. а потом когда по ближе узнала про маму свою рассказал все понятно стало. ищите проблему глубже.
жениться куда денется. просто не сейчас, позже, ему всего 29 ...все еще у него спереди.... как нагуляется, встретит свою женщину вот тогда...
Некоторые красивые и самостоятельные женятся под 40 лет.. . и что?
Возможно, что просто Вы - не его судьба. Найдет СВОЮ женщину, полюбит - и все у него будет замечательно. Даже если это случится и не сейчас, а лет через 5... Он ничего не потеряет, станет еще успешнее, и, возможно, красивее (хоть это и не главное).. . Это для Вас, может быть, 29 лет - край и надо замуж.. . А ему - не горит))))
Самал Латиева Да нет у меня есть муж,это я про своего кума.Ходим с мужем,и видим,ну переживает же,а так поступает.
когда нибудь потом, сейчас он наверно не готов, не хочет, не нагулялся еще и т. п.
думаю ему это не нужно!!!! а если бы хотел давно бы дал себя охомутать:)))) забудь его
Самал Латиева )))))))))))))))))Да нет,я бы такого точно забыла.Но у меня слава Богу есть муж по лучше.Это просто наш кум.Ходит,видно что переживает,а так вот поступает с девушками.
Если девушками пользуется и бросает, то скорее всего он даже не задумывается о семейной жизни!
Инна Кравцова
Видимо, ему не надо этого....
Елена Тарина
может просто еще не вырос, меняет игрушки как маленький ребенок.. . или просто не встретил свою половинку то :) а чтоб хотел - вряд ли.
Елена Музычук
Женится, когда полюбит по-настоящему)
девушка всегда может понять, когда ей хотят попользоваться, а когда ее любят. Парень просто видит это
почему же? конечно! рано или поздно