Прочие дела домашние

Как думаете что красивее: бледная кожа или загорелая?

Вот раньше считалось высшим шиком иметь бледную кожу, потом загорелую...сейчас вроде мода на бледность возвращается.А как для вас,что лучше? На мой взгляд,загорелое тело, загорелая кожа смотрится красивее,эффектнее!
Иногда загорелая кожа человека очень старит.
А бледная выглядит как будто человек болен.
Если всё в меру, то бледность вызывает красоту, а загорелость не старит.
Данагул Айтжанова
Лучший ответ
Мне нравится загорелая, так, как мне трудно загореть - слишком белая кожа)))
Ксюха )))
Загорееелая:)
сейчас в моде загар. но т. к. я не могу загарать (слишком чуствительная и светлая кожа) , я говорю всем, что у меня "голубая кровь" и что я аристократка))))
Натали Бадрова
Каждая красива по-своему!
Единственное, что не нравится, когда та и другая одновременно.
Ну, в виде бледной полоски на загорелом теле, от трусов, там, от лифчика.. .
Или, вон, вчера показали по ТВ, велосипедист лежал на обследовании -
руки по плечи загорелые, а тело бледное. Неприятно, как-то...
Ольга Крицына
В меру смуглая. Крайности всегда не хорошо, либо бледная до синевы, либо как курица гриль пережаренная, тоже не красиво.
Важна красивая фигурка ))
Ирина Сердюк
Вера Воденникова ну это понятно))))
Натали Бадрова ой, моя авка))
Если в женщине есть обаяние, то она в любом цвете смотреться будет))))
Загорелая, но в меру, не как кура гриль!))
Я сама по себе смуглая и поэтому, как это часто бывает у женщин, мне нравится то чего не имею. Очень нравится бледная кожа!
для меня эффектнее -загорелая, но бычная без загара-здоровее.
Важно ухоженная. даже загорела кожа будет выглядеть отвратительно на неухоженном лице, прыщи, поры и т. д.
Да, ты права, загоревшая кожа смотрится сексуальнее и красивее, только не нужно злоупотреблять солярием и нужно дождаться лета))
У меня субъективное слишком мнение, мне нельзя загорать)
А вообще кожа лучше смотрится здоровая, что, увы и ах, редко встречается, особенно после искусственного загара.
Galiya Tuganbekova
Всё таки загорелая красивее
загорелая, но не сгоревшая. И естественный загар, а не автозагар
В погоне за загаром люди доходят до абсурда. И в результате получается уродство.
А вообще, кому как идет. Кого то и загар уродует, старит. А кого-то и бледность красит
Загорелая, однозначно, бледная когда, как прозрачная, синенькая такая.. фууууууууу, мне не нравиться
Дойна Галбур
Каждому свое!!!! Кто-то будет очень забавно смотреться с загорелой кожей, и наоборот. Хотя, лично мне нравится загорелая кожа. Но мне это не дано. Я бледная))) ) А после загара- красная))
Ш Ыскакова
А мне нравится бледная... Она и сейчас не так часто встречается, а лет через 30 будет редкостью, если мы не будем обращать на неё внимание=))
бледная... .
мне нравится бледная кожа...
загорелая секси
У меня от природы кожа смуглая и она мне не нравится, всегда мечтала иметь бледную кожу. Тем более к бледной коже подходят разные, даже яркие цвета вещей, можно наносить любой макияж, на смуглой этого не сделаешь.
*.aselicka *.
Бледная кожа шикарна.
Наталия К