Прочие дела домашние
слежу за весом, занимаюсь спортом, черт дернул съесть на ночь вредной еды, что делать? может 2 пальца помогут?
Обязательно выпить кефир или йогурт без добавок. Можно актив ровный уголь. Два пальца в рот вызовут сбой работы пищеварительной системы. Так что это не стоит того.
Настёна Карпова
отличная идея, спасибо
Не мучайте себя, один раз не страшно.... Если уж только организм требует....
Если только их в жопу засунете.
Настёна Карпова
ты пробовал ? тебе помогло?)))))
Я бы вообще не стала мучать организм вредными таблетками.
Какую вредную еду Вы съели? шоколадку? она вообще на вес не влияет, кроме прыщей и целлюлита никаких проблем не возникнет. Какая-нибудь котлетка на один раз тоже пройдёт.
Самое вредное это фаст фуд. Ну съели разок, один прыщ выскочит, всё переварится.
Я вообще одну неделю худею, две ленюсь - вчера взвесилась в спортзале - ни грамма не набрала, а ела по ночам бутерброды с сырокопчёной колбасой. Я хлеб и колбасу последние месяцы вообще не ем, так что это стало апофеозом пищевого разврата, как и пара раз в макдональдсе.
Ничего, вот вернулась в спортзал, радуюсь, бегаю.
на самом деле я заметила, после действительно пары недель полезной еды, любая вредная еда сказывается, извиняюсь, поносом, так что всё выходит естественным путём.
Если Вы не ощутили дискомфорта, значит еда не очень вредная или Ваше питание не очень правильное.
Настёна Карпова
в том то и дело что самое г...,фаст фуд и реально мешает, так как уже неделю сижу на фруктах, кефире, овощах, ну мороженное это роскошь, забыла о коже, хоть бы не оппрыщило))))
А потом ваш желудок будет чувствовать себя, как мяч, который пинали беспощадно ногами.
Завтра физ. нагрузки увеличьте лучше.
я на форуме как то читала спортивном. что раз в неделю, человек занимающийся спортом, поддерживающийся правильно питания, может съесть пиццы или тортика, ничего не случится.
да зачем? лучше завтра разгрузочный день устроить-только на вкусном -фрукты, йогурты
Татка, не переживай, с одного разочка-то ничего не будет! Иди спать спокойно!
Лучше фестальчика или мизимчека выпей и не грузись. А мучать орнанизм стрессом не стоит!
лучше спортом 30 минут позаниайся
Настёна Карпова
на сегодня хватит