Прочие дела домашние
А вы следите за питанием, занимаетесь спортом или едите всё подряд? При этом есть ли лишний вес?
Периодично. сейчас вот похудела на 20 кило и останавливаться не собираюсь. Уже почти 46 размер. Влажу, но в обтяжку. Через пару недель будет нормально. 58 лет. Хожу на каблуках и вся из себя штучка.
Ем все подряд - вес в норме)))
а я и не смогу не правильно питаться. желудок нежный, сразу даст сбой
ем все подряд, занимаюсь спортом.. нет лишнего веса
Вес лишний есть, ем все подряд, хожу в бассейн
Слежу, занимаюсь... а лишний вес всё равно есть. (( С детства
За питанием НЕ слежу, спортом НЕ занимаюсь, ем всё подряд.
Лишний вес есть, но он мне НЕ мешает!: -)):-))
придерживаюсь правильно питания- ну вку сно мне)))) но раза 3 в год позволяю себе еду с макдака! лишнего веса нет совсем.
лишний вес есть, спортом занимаюсь (бегаю, стараюсь каждый день по 8 км выходит 3-4 р. в неделю) , за питанием иногда слежу, но чаще всего не могу, очень люблю пиво и рыбу, что не дает мне сбросить лишних 5-6 кг!
нет, я не веду здоровый образ жизни. веса лишнего нет, с наследственностью повезло + не люблю есть.
Мы питаемся очень калорийно, пища жирная, вредная. Но много и полезного едим. Вес немного есть лишний, но это после родов. А муж крепкого телосложения, но без живота, жира.
Я живу по принципу "Сало - сила, спорт - могила", хаваю всё что съедобно и при этом у меня НЕТ лишнего веса)))
Лишнего веса нема