Прочие дела домашние
С мужем поругались и теперь я перестала готовить
Готовит теперь он! Такая прелесть,может и не мириться?
Даа, в ссорах свои плюсы, они если не правы стнановятся после примирения такими шёлковыми, ну хотябы на некоторое время, а потом опять до ближайшего скандала!
О! Да! Это одно из самых изощренных наказаний! А лучше приготовь вкуснее! Благородство еще никому не помешало в отношениях.. . плохо быть в ссоре.. . помирись! Знаешь как хорошо на душе станет... И вместе все слопаете!
Надо хвалить. Милый, такой вкусноты еще в жизни не пробовала!! ! Какой ж ты необыкновенный!! ! и тд. От плиты не оторвешь!
Не забывай: путь к сердцу мужчины лежит через его желудок!
смотря какой муж, а если ему надоест готовить, будет искать где можно вкусно покушать.. . а это непредсказуемо.
не мирись! токо знай, он найдёт место где накормят:))) ) так что лучше готовь
Лучше помиритесь. Ведь готовка - это не главное в семейной жизни.
Правильно.... зато какой праздник будет когда раз в месяц яичницу сделать соизволиш))))
сначала пусть приготовит что -нибудь, а потом мирись, весеол будите вместе пожинать плоды его стараний)
Помирись с одним условием, пусть он и дальше готовит!!!
если готовит на всех, то можно еще марку подержать.
Не, не, не... мирись, мирись, мирись!
Можно както совместить оба действия)
Померись. Но если тебе больше нравиться слушать меньше говори
он скоро сдастся
ещеб мужчины заведомо лучше готовят