Прочие дела домашние
Если вы поругались с мужем вы так же будете продолжать готовить и стирать ему?
Авот я думаю, что после развода еще лучше отношения становятся иногда. Может печать в паспарту морально давила! А не стирать и не кормить можно и замужним рискнуть! Но кто ручится за последствия? Не буди ЛИХА, пока оно тихо сидит и помалкивает (так вроде люди говорят). Думаю стоит прислушаться.
Чего-чего, а обед у нас по расписанию.
Да и не ругаемся мы так глобально, поводов нет.
Гм.. . да.
Так же как он будет делать свои обязанности.
Я никогда не готовила ОТДЕЛЬНО для мужа и не стирала только для него!
Не устраивать же забастовку из-за временной размолвки!
если просто поссорились, то конечно буду всё делать, просто болтать - мило щебетать с ним перестану. А если в разводе.... может он ей за это платит?
А мы так надолго не ругаемся, во-первых, а во-вторых, не готовить и не стирать - это уже развод.
А у нас в семье я [муж] и стираю, и готовлю.. .
Может быть поругаться и развестись?
ну может быть он ей денег по старой памяти давал, а может и вовсе они продолжали спать вместе... .
если я ругаюсь с мужем (пока у нас именно ссоры бывали, а не состояние развода) , то мы оба продолжаем выполнять свои семейные (не супружеские) обязанности
Разумеется. После ссоры разве кончается семейная жизнь? Если на работе поскандалили, вы же не бросаете работать.
А хотите, чтоб он вообще ушел к другой, которая накормит и обстирает?
стираю все вещи вместе и свои и мужа
готовлю тоже всем
а если я начну готовить только на себя может тон тогда и деньги перестанет давать а я в декрете
ну если силный косяк то перестану готовить точно
а гладить - мы не гладим
готовлю тоже всем
а гладить - мы не гладим
конечно. если я собираюсь помириться. а если не собираюсь мириться - тогда пусть сам тренируется готовить и стирать и др..
Конечно, а что он голодный будет ходить или грязный. Байкот ему объявлю, а еда это святое.
Однозачно буду, а он будет выполнять свои обязаности...
смотря из за чего!! ! если денег мало принёс -- то всегда ему отвечаю что у нищих слуг НЕТ!!!
Конечно буду, зачем обострять и так накаленную обстановку раздельным питанием, тем более, что чаще ссоры бытовые, а это все фигня! Поругались, подулись и хватит.
да. буду. такая война никого еще до добра не доводила. а о предмете спора лучше потом поговорить когда остынем. а жрачка и стирка к делу не относятся.
если из-за каждой ссоры не кормить и не стирать, то вообще тогда зачем вместе жить? я готовлю на семью и стираю вещи всех. так что даже в случае ссоры (это к счастью случается крайне редко) тарелку супа и чистые носки найдутся. а если муж сытый и ухоженный, то и мириться как-то проще )))))))
Поругались - оюно дело. Сегодня поругалась, завтра помирюсь. Конечно буду и готовить, и стирать. А то найдет себье ту, кто это будет делать за меня. А вот если бы развелись, тогда сам дорогой стирай, готовь.. . Это уже чужой человек был бы, и я ему не обязаа это делать...
\врядли/
Не надо личные взаимоотношения переносить на дела домашние, от этого будет еще хуже.