Прочие дела домашние

поругавшись с мужем вы всё равно гладите ему одежду и готовите ужин??

Aruka Berdimuratova
Война войной, а обед по расписанию, конечно все делала как обычно.
Айжан Кихимова (Байсакова)
Лучший ответ
Да, но не глажу. У него всегда есть с запасам что напялить.

Не в плане накормить, мне всегда жалко, мне самой кусок не полезет... почему то.
Daika Amangeldi
нет. я этого не делаю вообще! ))
Яна Ермолаева
а мы дольше 15 минут не бываем в ссоре. Так что таких проблем нет.
когда как... .
недавно попросила набойки на сапоги набить, так он сказал, что ему некогда. Я отнесла их в ремонт, а на следующий день он спрашивает.... ты мне брюки погладила? А я ему в ответ... а ты мне набойки прибил? Проблема отпала сама собой.... сам погладил и типа обиделся ужинать не стал. Принципиальные мы такие.. .
Людмила Ежова
ну уж нет не дождется
Александра Хон
Да. Отделяю мух от котлет.
да, но выскажу что мне не понравилось в его поведении, так сказать претензии, считаю глупым не разговаривать и не готовить ему, не гладить и т. д.
Aruka Berdimuratova я высказала....а он целоваться лезет...ну не возможно с ним даже поругаться
Нет=) ничего не делаю.
Наташа Тимофеева А как это у вас получается?
Всенепременно, наши ссоры никак не сказываются на еде и остальных делах.
да.... пототму чтоя я нигде не работаю
смотря из-за чего ссора. здесь все инивидуально. у нас например с бывшим мужем были ссоры из-за того что он не хотел зарабатывать больше не хотел -хотя мог. от этого зависела наша Жизнь. а он плевал на мои слова. и я не готовила и не гладила ему ничего. пусть идет на свою унылую работу за копейки в том в чем туда положено идти: голодным и мятым. а если муж свои обязанности перед женой выполняет если эта ссора не по принципиальному жизнеполагающему вопросу- то можно и готовить. посмотрите насколько важен вопрос по которому вы поссорились