Прочие дела домашние

Отпустила мужа с ночёвкой на рыбалку. Утром принёс улов - селёдку...

Но селёдка пересолёная! Как думаете, с ночёвкой всё ж не стоило?! Пересолил ведь!!!!А было бы времени поменьше, принёс бы как раз самый смак, когда соли в норме...
Дашка Милашка
Да не, Егоза ...)))
Он селедку из дома взял, но так клевало- так клевало, что съесть не успел : вот и пересолилась ! )))
Тамара Фофанова
Лучший ответ
хорошо хоть не камбалу ...тогда бы точно -зря!))
Надия Латыпова
правильно сделал, но больше с ночевкой не отпустишь, факт, раз призадумалась
иногда попадается и пересолёная, где её там на рыбалке кушать?
Ну что ж он соли-то стока с собой взял? Пущай несоленую приносит - карпика, например, магазинного или форельку ...А уж соли сама насыпишь стока, скока надА!:)))
ну это лучше чем чужое женское белье в кармане =)
Дело не в селёдке! У супруга жизнь-каторга, тк нужно разрешение получать... А в общем вымуштрован - всё в семью...
Анна Онегова
Видать клев был неважный, по нормальному должен дня через три придти и с таранкой !
а вы ему презервативы в рюкзак не забыли положить???
ладно хоть САМ с уловом пришел.. . могли привести.. . с уловом....))
Хорошо, не триппер!
Сходи к венерологу-не помешает
да ладно, может теперь то и успокоится... сбил ведь охотку
Смелая ты, что отпустила. И веселая, что написала
Все же лучше чем минтай мороженный.. . :)
А)
Алена )
Надо было спросить, где покупал такую пересоленную селёдку))))
в кого влюбился? в русалку?))))))))
накормить этой селедкой и пить не давать
он хоть из банки-то её успел достать? ! :)))
главное он расслабился и отдохнул. на рыбалку ходят чтобы хорошо провести время и снять стресс. а рыбу можно купить или заказать
Irina Akhmedova
Отличное у вас чувство юмора, молодец. Здорово! А селедку и вымочить можно
Не надо его ругать Видно другой рыбы в магазине не было