Прочие дела домашние

Почему и за что мужья так любят рыбалку? +++

Отдыхаем мы там ...и от вас тоже))))))
Елена Хмелева
Лучший ответ
мой точно не любит...))))
Nazym ............
Неааааа.. Я, за другими ...
ОхочУУУсь!!!!
Лишний раз побыть на природе (с друзьями) без жены. А то заставит заниматься домашними делами. Да и повод есть выпить.
Охотнички )))))))
Люда Молодцова
За отсутствие жен и элемент охоты
Ilya Hasanova
потому что в своей лунке видно не клюёт (мой не рыбак)
за тишину и покой. можно всё обмозговать.
в своё время не удачно поохотились (женились) теперь потихонечку отходят на рыбалке.
Муж у меня не рыбак, но папа был заядлый рыбак. Свою любовь к рыбалке он объяснял так: отдых на природе (причем без спиртного) , ему нравилось просто сидеть и смотреть на воду, сразу, говорил, успокаиваешься, приятно еще и рыбку поймать, но не это главное. Снятие стресса, ведь кругом вода, свежий воздух и ТИШИНА!
Ой, а я то как её люблю, эту самую рыбалку!! ! Наверное не столько муж, сколько я. Это же классно, тишина, птички щебечут, комарики, мушки кусают - гады, а ты с удочкой стоишь, ходишь туда, сюда, пытаешься умную рыбку обмануть, а она хитрющая, плескается поблизости, дразнит тебя, так и охото вбежать и руками поймать. Классно. Хочу рыбалку!!!
ха хи ху... вот такой парадокс..)))) это как вы подарки или так далее...
там они могут расслабиться
И мой любит рыбалочку, для нас это не проблема, он ловит рыбку а я наслаждаюсь рядом тишиной и природой, вот в этом и есть наша семейная гармония, главное найти компромис. а уж как эти вылазки на природу любит наша собака что и не беда если без улова остаёмся.
от женщин надо отдыхать, главно, чтоб не с другими!
Aidana Abilova
женщины любят походы совершать по магозинам рынкам и получают от этого блаженство так и мы