Прочие дела домашние
Почему и за что мужья так любят рыбалку? +++
Отдыхаем мы там ...и от вас тоже))))))
мой точно не любит...))))
Неааааа.. Я, за другими ...
ОхочУУУсь!!!!
Лишний раз побыть на природе (с друзьями) без жены. А то заставит заниматься домашними делами. Да и повод есть выпить.
Охотнички )))))))
За отсутствие жен и элемент охоты
потому что в своей лунке видно не клюёт (мой не рыбак)
за тишину и покой. можно всё обмозговать.
в своё время не удачно поохотились (женились) теперь потихонечку отходят на рыбалке.
Муж у меня не рыбак, но папа был заядлый рыбак. Свою любовь к рыбалке он объяснял так: отдых на природе (причем без спиртного) , ему нравилось просто сидеть и смотреть на воду, сразу, говорил, успокаиваешься, приятно еще и рыбку поймать, но не это главное. Снятие стресса, ведь кругом вода, свежий воздух и ТИШИНА!
Ой, а я то как её люблю, эту самую рыбалку!! ! Наверное не столько муж, сколько я. Это же классно, тишина, птички щебечут, комарики, мушки кусают - гады, а ты с удочкой стоишь, ходишь туда, сюда, пытаешься умную рыбку обмануть, а она хитрющая, плескается поблизости, дразнит тебя, так и охото вбежать и руками поймать. Классно. Хочу рыбалку!!!
ха хи ху... вот такой парадокс..)))) это как вы подарки или так далее...
там они могут расслабиться
И мой любит рыбалочку, для нас это не проблема, он ловит рыбку а я наслаждаюсь рядом тишиной и природой, вот в этом и есть наша семейная гармония, главное найти компромис. а уж как эти вылазки на природу любит наша собака что и не беда если без улова остаёмся.
от женщин надо отдыхать, главно, чтоб не с другими!
женщины любят походы совершать по магозинам рынкам и получают от этого блаженство так и мы