Прочие дела домашние
Муж поехал на рыбалку.
Взял 2 тысячи. Мы получаем на пенсии по 12 Я сказала. . что много берёт Скандал получился неимоверный. без подробностей Наверное, я виновата? и чего мне делать в этом случае?
взять 2 тысячи и купить себе что-то, чего хочется
Настюша Мартынова
И правда. А чего это я так туплю?
Коль женой не дорожит пусть на Ладоге дрожит.
Настюша Мартынова
Да не на Ладоге, а Корелах. Там лес непроходимый. и рыба хорошо ловится. Я с ним хотела за черникой, а его друг сказал, что туда. где черника- не хочет. и он выбрал не меня.
Обычно на рыбалку берут только червей, ладно, как приедет не забудьте проверить рыбу, что бы у неё были в губах проколы от крючков.
Krichevskaya Ester
:-):-):-):-)так он сейчас в сауне этим и занимается, что рыбам губы прокалывает: -):-)
Настюша Мартынова
Он всегда щук больших привозит с перемёта. Там без проблем
Ему на рыбалку идти пешком и с пустыми руками? Раз взял - значит надо.
Настюша Мартынова
Я уму еды на 3 дня наложила, Снасти все есть. Чего ещё надо?
Берегите свои нервы, возможно, он позже поймёт... как нужно грамотно распоряжаться деньгами
Настюша Мартынова
Ну как Вы правы! До него не доходит, что пенсия- это минимум. И надо тратить экономно.
А ЗАЧЕМ ТАК МНОГО... для рыбалки и тысячи многовато..
Сумма невелика, главное, чтобы привез раза в 3 больше, чем взял, тогда это нормально.
Настюша Мартынова
Иногда привозит....
ну наверно ему то лучше знать сколько надо... или хотите что бы он пешком шел улов волоча по дороге.. . и уж к пенсии то пора понять когда и из за чего скандалить.. . :)))
Настюша Мартынова
Мы реально мыслящие, но ему к зиме надо буран. И откуда его потом взять?
Совершенно не правильно, а для чего тогда деньги? Что для вас главное в жизни? Всю молодость надо было копить для детей, для будущего, работали света не видя, и сейчас наконец-то пришло время когда уже можно наконец-то отдохнуть, а больными-дряхлыми еще не стали - и опять отказывать себе ??
Настюша Мартынова
А детей-то нет. Внематочные задолбали....
Снасти, проезд, прикормка, себе покушать, попить, вот и считайте. Две тысячи это очень мало для рыбалки.
Настюша Мартынова
Всё есть, еда и снасти. На фига ему остальное?
Ну он же из своей взял? Вот и пускай. А если вдруг ему не хватит, не добавляйте потом!
Настюша Мартынова
У нас деньги вместе. Поэтому, сами знаете,...
Вы все правильно сделали. Нужно было ему ни копейки не давать. Понятно на какую рыбалку уехал
Настюша Мартынова
Водки попить.