Прочие дела домашние

Вот такой вопрос : пошли б вы купаться на прекрасное озеро с хорошим пляжем ,,,но в окружении мексиканцев и чёрных ,?

Либо пошли б в обычный бассейн, где только белые люди?. .В первом варианте ( на озере) белые тоже имеются ,, но больше « трэш», хотя так этого и не скажешь, да и нормальные попадаются . Я просто не совсем понимаю логику . Зять мой презирает расистов ,,,но на озеро с мексиканцами не пойдёт ,,,А почему тогда на океан можно ходить, где вообще все смешались? а вы б как себя вели? Ходили б на озеро к мексиканцам?
Хороших пляжей и чистых водоёмов с мексиканцами и неграми не бывает.
Да и "расист" - понятие растяжимое. Одно дело молчаливо презирать чёрных, совсем другое - сжигать их в печах и лишать гражданских прав.
Лерусик Попова
Лучший ответ
Виктория Дюжева Озеро Мюррей SC
Неля Балан и те и другие остаются расистами....
конечно пойду!. но лучше если это будет море.
а цвет кожи, раса и национальность людей для меня значения не имеют
Ленок Ленок
Виктория Дюжева Озеро гигантское ...Вокруг пляжа дома тоже очень дорогие ,,,
Я расистка, пойду куда угодно, лишь бы не было рядом цветных обезьян!
Ирина Кадырова
Да, а какие проблемы?!
Эммм... а в бассейнах тоже есть и чёрные, и мексы.
Не все они из сферы обслуживания, есть вполне высокооплачиваемы и образованные люди.
Пойду куда захочу без оглядки на компании вокруг. Вот от русскоговорящих, любых, будь то украинцы, русские и прочие, устроюсь подальше.
Анюта !!!!!!!!!!
Виктория Дюжева Нет, в том бассейне, куда мы купили членство, нет никаких цветных ,,
Ленок Ленок т. е. из сферы обслуживания люди не достойные или вообще не люди?
Я бы выбрала естественный водоём, но без белых, чёрных и жёлтых, либо чтоб людей было по минимуму.
Если не очень много народу, то, разумеется, пошла бы. А когда много народу-без разницы белых, серых-не люблю такое
Смешно. Сначала догоните Мексику по уровню жизни, "расисты".
Наташа Полищук
Виктория Дюжева Вы че? Мексиканцев не видели? Не понимаете кто приезжает по найму работать? Зачем вот всякую хрень писать?
Я на отдыхе только с мужем и мне все равно кто там рядом.
Алия Даутова
Виктория Дюжева А мы живём здесь, а не отдыхаем . И при чем здесь отдых? Сейчас лето, каникулы и я с детьми каждый день езжу на озеро, или в бассейн хожу
Смотря кто эти чёрные и мексиканцы. А то я сразу толпу мужиков представила и испугалась.
Cristtina Ceban
Виктория Дюжева Ну обычные страшные маленькие пузатые мексиканцы, которые купаются в футболках ( грязных) ( тётки) , дети такие ж сопливые .. Днюхи они там часто устраивают . Курей жарят . Ну, а темные ,, те любят пафос . Они наряжаются .. но их просто многие не любят, так как именно они являются балластом государства и не хотят работать . Мексиканцы, кстати, очень работящие
Только белые люди с черной душенкой, ага....
Если пляж чистый, пошла бы на пляж... Мне природа ближе., там в бассейне
Мне не важен цвет кожи, я не рассматриваю людей в этом ключе
Виктория Дюжева Значит живете в плохом районе
Я дома моюсь - одинаково терпеть не могу, как белых, так и черных)
*&
*мария* & )
мне пофик....
Лаура Оразова
не знаю... я вообще на р. Москву хожу купаться, причем в нижнем течении в районе Бронниц. и мне норм. вода постоянно течет и не застаивается.
Елена Кравцова
А мне пох как то.
Главное-мне нравится. А то, что там кто то есть-забываю напрочь.
Марина Калдани
Люди и черные - одинаковые)
Я бы дома в ванне лежал.

Пивасик бы попивал.
Tatjana Babenko
Виктория Дюжева Ну а на океан, озеро или в бассейн не ходили б?
в озере полно крокодилов, а я не знаю кого они больше любят....
Kalima Amrenova
Виктория Дюжева Крокодила появляются лишь в районе Чарлстона
Не пошел бы. Твой зять либерастный лицемер
КАто тебе объяснил что такое "ХОРОШИЙ ПЛЯЖ".
ТЫ КОНЬ ПЕДАЛЬНЫЙ. Я УЖ ПЕРЕДАЛ ТЕБЕ ...
Виктория Дюжева Уколись, чмошка
если бы дело происходило в россии то я бы пошел сдавать кровь на отравление наркотическими препаратами, а в любой другой сторане дело происходить не может так как денег у меня кудато отсюда уезжать ( а возвращаться и тем более) нет...
и вопщем идёшь ты на озеро в устюженском районе вологодской области а там от негров и мексиканцев проходу нет просто.... и не присесть даже нигде сплошные кактусы
Aleks Jeewas
Неля Балан чувак, о чем ты вообще, какие наркотики, при чем тут россия, зачем нам нужно знать твое финансовое положение.
Бегом в больницу, сдавать анализы