Прочие дела домашние
Вот такой вопрос : пошли б вы купаться на прекрасное озеро с хорошим пляжем ,,,но в окружении мексиканцев и чёрных ,?
Либо пошли б в обычный бассейн, где только белые люди?. .В первом варианте ( на озере) белые тоже имеются ,, но больше « трэш», хотя так этого и не скажешь, да и нормальные попадаются . Я просто не совсем понимаю логику . Зять мой презирает расистов ,,,но на озеро с мексиканцами не пойдёт ,,,А почему тогда на океан можно ходить, где вообще все смешались? а вы б как себя вели? Ходили б на озеро к мексиканцам?
Хороших пляжей и чистых водоёмов с мексиканцами и неграми не бывает.
Да и "расист" - понятие растяжимое. Одно дело молчаливо презирать чёрных, совсем другое - сжигать их в печах и лишать гражданских прав.
Виктория Дюжева
Озеро Мюррей SC
Неля Балан
и те и другие остаются расистами....
конечно пойду!. но лучше если это будет море.
а цвет кожи, раса и национальность людей для меня значения не имеют
Виктория Дюжева
Озеро гигантское ...Вокруг пляжа дома тоже очень дорогие ,,,
Я расистка, пойду куда угодно, лишь бы не было рядом цветных обезьян!
Да, а какие проблемы?!
Эммм... а в бассейнах тоже есть и чёрные, и мексы.
Не все они из сферы обслуживания, есть вполне высокооплачиваемы и образованные люди.
Пойду куда захочу без оглядки на компании вокруг. Вот от русскоговорящих, любых, будь то украинцы, русские и прочие, устроюсь подальше.
Виктория Дюжева
Нет, в том бассейне, куда мы купили членство, нет никаких цветных ,,
Ленок Ленок
т. е. из сферы обслуживания люди не достойные или вообще не люди?
Я бы выбрала естественный водоём, но без белых, чёрных и жёлтых, либо чтоб людей было по минимуму.
Если не очень много народу, то, разумеется, пошла бы. А когда много народу-без разницы белых, серых-не люблю такое
Смешно. Сначала догоните Мексику по уровню жизни, "расисты".
Виктория Дюжева
Вы че? Мексиканцев не видели? Не понимаете кто приезжает по найму работать? Зачем вот всякую хрень писать?
Я на отдыхе только с мужем и мне все равно кто там рядом.
Виктория Дюжева
А мы живём здесь, а не отдыхаем . И при чем здесь отдых? Сейчас лето, каникулы и я с детьми каждый день езжу на озеро, или в бассейн хожу
Смотря кто эти чёрные и мексиканцы. А то я сразу толпу мужиков представила и испугалась.
Виктория Дюжева
Ну обычные страшные маленькие пузатые мексиканцы, которые купаются в футболках ( грязных) ( тётки) , дети такие ж сопливые .. Днюхи они там часто устраивают . Курей жарят . Ну, а темные ,, те любят пафос . Они наряжаются .. но их просто многие не любят, так как именно они являются балластом государства и не хотят работать . Мексиканцы, кстати, очень работящие
Только белые люди с черной душенкой, ага....
Если пляж чистый, пошла бы на пляж... Мне природа ближе., там в бассейне
Мне не важен цвет кожи, я не рассматриваю людей в этом ключе
Виктория Дюжева
Значит живете в плохом районе
Я дома моюсь - одинаково терпеть не могу, как белых, так и черных)
мне пофик....
не знаю... я вообще на р. Москву хожу купаться, причем в нижнем течении в районе Бронниц. и мне норм. вода постоянно течет и не застаивается.
А мне пох как то.
Главное-мне нравится. А то, что там кто то есть-забываю напрочь.
Люди и черные - одинаковые)
Я бы дома в ванне лежал.
Пивасик бы попивал.
Виктория Дюжева
Ну а на океан, озеро или в бассейн не ходили б?
в озере полно крокодилов, а я не знаю кого они больше любят....
Виктория Дюжева
Крокодила появляются лишь в районе Чарлстона
Не пошел бы. Твой зять либерастный лицемер
КАто тебе объяснил что такое "ХОРОШИЙ ПЛЯЖ".
ТЫ КОНЬ ПЕДАЛЬНЫЙ. Я УЖ ПЕРЕДАЛ ТЕБЕ ...
Виктория Дюжева
Уколись, чмошка
если бы дело происходило в россии то я бы пошел сдавать кровь на отравление наркотическими препаратами, а в любой другой сторане дело происходить не может так как денег у меня кудато отсюда уезжать ( а возвращаться и тем более) нет...
и вопщем идёшь ты на озеро в устюженском районе вологодской области а там от негров и мексиканцев проходу нет просто.... и не присесть даже нигде сплошные кактусы
Неля Балан
чувак, о чем ты вообще, какие наркотики, при чем тут россия, зачем нам нужно знать твое финансовое положение.
Бегом в больницу, сдавать анализы