Прочие дела домашние
в выходные поехали к друзьям в другой город, ехать надо была на 2 электричках с пересадкой.. когда ехали обратно м/д...
электричками был час свободный... и мы зашли перекусить в ближайшее кафе (можете себе представить, кафе в маленьком городке рядом с вокзалом)... и вот картина маслом... 4 стола за одним столом парочка мужичок и тетка уже поддатые.. явно местные потому как к официантке по имени обращались... за другим столом такие же как мы заскочили чайку попить... поддатая тетка сидела смотрела смотрела на эту пару и вытоге выдала "такая красивая девушка и с таким дибилом"...и вот самое интересное девушка ей отвечает "это мой горячо любимый муж, у дибила кандидатская, и если вы хотели нас обидеть то отвечаю ВЫ нас не можете обидеть НИКОГДА" молча встали оделись и ушли)) ) пьяная аж прострезвела. . я потом долго думала а как бы я поступила на месте этих ребят? нахамила бы? или стулом огрела)))) ? или это единственный выход вот так уходить? это же сплош и рядом и иногда сдерживаться уже не вмоготу.... а как вы поступаете? простите за долгий рассказ))
Я бы точно не ушла, но съехидничила бы спокойным тоном, а потом просто поржали бы с мужем)) ) Я молчать не умею вообще, для меня молчание пытка, а в таких ситуациях тем более)))
НА БУДУЩЕЕ-такой долгий рассказ утомляет КРАТКОСТЬ-сестра таланта!
Марина Суворова
Толстой сейчас в гробу перевернулся?
Марина Суворова
читайте 3х поросят, коротко и ясно) ) ну если Толстой утомляет))
Я бы и отвечать ничего не стала.
Смысл, я эту тетку первый и наверняка последний раз вижу.
да я бы даже говорить ничего не стала... смысл метать бисер...
Я бы вообще не стала реагировать, т. к. данный контингент может просто провацировать данными высказываниями.... тем более у неё то огогого какие мачо рядом)))))))))))))))))))))))))))
С пьяным быдлом связываться-себя не уважать) Она специально ищет кого зацепить, чтоб поскандалить, пьяным же море по колено....И они таки находят приключений на свою ж.., не все люди молча и гордо встают и уходят)) Кто-то все таки даст и по морде))
Марина Суворова
обязательно даст)))) только вот стоит ли?
думаю, просто бы не обратили внимания. зачем? она ж не в себе, чтобы реагировать на такую "умную" фразу.
Марина Суворова
ну со стороны так.. но знаете как бывает, 100 раз сдержишся а на 101 взарвешся... в метро иногда только спичку поднеси все взорвется.. сколько раз такое было едеш домой уставшая.. и кто то толкнет или пнет в метро давка.. и только не хватает что бы меня кто то обозвал... кадык выгрызу)))))))))))))))))))
С пьяными умные люди вообще в диалог не вступают. Меня тоже как-то такая дамочка быдлом обозвала, когда узнала, что я вообще спиртное в рот не беру.
думаю у меня муж бы что-нибудь сморозил...
я бы посмеялась просто... забавно!
Марина Суворова
ага))) они не выглядели обиженными) ) тоже потом ржали наверно... мы так точно))) ситуация как в анекдотах
))) я бы промолчала бы наверное, что на дураков внимание обращать))) ) а вот муж не знаю как бы среагировал, он у меня вспыльчивый)) 00
Марина Суворова
блин вот и я о том... вот провоцируют, а потом пре (пииип) ш стулом не сдержавшись и виноват будеш ((