Прочие дела домашние
Что делать на море одному, если в отпуск поеду туда,один?
кто ж в Тулу едет со своим самоваром-одному это ж так здорово ( сам себе и хозяин и режиссер)
Наслаждаться покоем
весь мир в кармане)
ой, компания быстро на море находится, поверь и мне одной в свое время очень нравилось ездить
смотря на каком море))) у ж поверьте мне найдете, что и с кем там делать))) главное хорошее настроение!
Всегда есть место подвигу!! !
Это я к тому, что найдутся ..,добрые люди.. , которые захотят с Вами хотя бы пообщаться!
Если честно. для меня бы этот вопрос не стоял!! , Да, я женщина, но не в этом суть!. .
А вот именно просто отдохнуть ото всего вы не пробовали?!. .
--Есть уникальная возможность!
Смотря какая цель- просто отдохнуть, попутешествовать, поездить по экскурсиям, заняться дайвингом или просто рыбалкой, или может завести курортный роман, а может найти свою вторую половинку. Что хотите, то и делайте, все в ваших руках. Скучно не будет (если конечно вы сами не хотите уединения и скучного время препровождения).
Радоваться жизни! Знакомиться! Отдыхать! Потом когда такое счастье выпадет?
взять меня)
Ооо по-моему это прекрасно. Много времени и все только для себя. Просто получай кайф от всего. Составь список того что еще не пробовал в жизни. и Ставь галочки. Удачи ;)