на огородик свой очень хочется))) но в грядках еще топко... ночами минус 6... а уже пионы вылезли, тюльпаны и ирисы.... и, прям, руки чешутся)) на балет мне хочется... но тоже не реально....
по набережной еще очень хочется погулять... в км так 4 000 - 5 000 от дома))))
Прочие дела домашние
Куда вам очень хочется съездить (сходить) в ближайшие выходные?
На дачу, впервые после зимы. Посмотреть, как там.
в пятницу - воскресенье? на работу.
Вчера запланировали с подругой в субботу махнуть погонять волны на споты в Эрисисейру
С октября там не была, хотя недалече, всего 35км от моего дома

давно нет желаний, в принципе, что захочу, то и исполню
В субботу пойду подруге помогать, она отца хоронит.
Честно? никуда. Просто дома посидеть. НО попрусь с мамой на концерт. Подарила ей два билета. Знаю, что одна она не пойдет. Сказала, чтоб с работы кого-то позвала. А она с формулировкой "ну кого я позову!" Чуть ли не ревела всю неделю, уговаривала, чтоб я с ней пошла.
Сходить она очень хочет. Но одна - не пойдет. Так что не идти - не вариант. Но мне эта тема вообще не интересна.
к маме она старенькая болеет...
В деревню, вчера была, но еще не айс, холодно .
Хорошо там )
В Доминиканы.
В театр хочу и пойду в воскресенье на Золотого теленка:))
В область-бы на кладбище родных навестить но рано, снег ещё там лежит и грязи много.
очень хочется на Кубу, на Карибы...
Хочу, хочу и пойду-в Аквапарк