Прочие дела домашние
Очень хочется, чтобы прошли эти дурацкие выходные. Хочу на работу. Есть тут такие же прибабахнутые, как я?
урааа!! ! я вдвойне прибабахнутая, потому что у меня не было выходных (только перерывчик небольшой в ночь с 31-го на 1-ое) и не будет ))) я в этом году уже 2 дня отработала)) ) и завтра пойду...
таких очень много, это "пьяные" каникулы для народа, себе же власть устроила суперотдых в тёплых странах, такие каникулы они сделали не ради нас и производства, а, КАК ВСЕГДА. РАДИ СЕБЯ!
Не, не, не хочу!! ! У меня ж еще и КАНИКУЛЫ!! ! Геометрию учить не нужно!!!!
ОЧЕНЬ хочу на работу!
по 2 причинам:
1.очень нравится сосед на работе. очень-очень. вернее, даже два соседа. но один все-таки больше. я даже 30,дура, вышла на работу после отпуска-думала, увижу. а они, козлы, не вышли (((
2. ненавижу выходные по той причине, что не отлипаю от холодильника. тут вы меня должны понять: ((((
одно НО-13 числа первый экзамен. эх ((( сегодня вот еще сон приснился, что завалила два экзамена: (((( говорят, с четверга на пятницу сбываются....
по 2 причинам:
Нистратова Елена
Действительно, причины более чем уважительные!
А я все дни работаю, мне хотелось бы отдохнуть, так обидно, все дома, а я на работе!
Хм. У меня хоть и не повлияют эти каникулы на зарплату, но дома я уже озверел...
Есть! мой муж, в обед на работу сбежал))) ) но это не прибабахнтость это скаоре трудоголизьм!
Надежда Маляр
Приветик Ёжа!!!!Неееееееееееее!!!!Это ты,видно, снова грелку требовала!!! :)))
Есть тут такие. Я уже с 12-го декабря кроме кухни и уборки ничего не вижу. Уже 2 кг набрала лёжа на диване. ХОЧУ НА РАБОТУ!!!!
а мне уже хочется мужа на работу и хотя бы одного ребенка в садик.... ну хоть на пол дня!!!!
Я! Я! я! Я! Я! Я! Башка кругом идет.. на работу пятого.. но позвонил и сказал что завтра выду... надоело.. меня эти 4 стены угнетают.. и этот ящик с46-тью каналами надоел... действительно, для меня щас актуален лозунг"НА РАБОТУ КАК НА ПРАЗДНИК"
есть.. надоело дома
я тож хочу на работу, надоело дома сидеть...
АГА . потом 10 числа отрабатывать за сегодня ( какаято падла придумалм)
в том году так было..
я тоже хочу на работу!
Я на процентах. если отдыхать две недели - ничего не заработаю!!!
а у меня сессия сразу после выходных, и мне совсем не хочется на учебу выходить =(((
Марина Еремеева
гг, я в том году я как-раз в универе работал
Конечно есть! Я тоже хочу на работу! Надоело дома.. . скучно.. . поехать в этом году никуда не удалось, кризис.. . и все такое, поэтому лучше работать...
Очень понимаю. Заметьте, на работу хотят, в основном женщины, потому что от кастрюль и уборки устали, да еще и лишние кило накушали!
Так поработай срачь не бось в хате и ...ну ладно
ПИТЬ НАДО БОЛЬШЕ И ПРОЙДУТ ДАЖЕ НЕЗОМЕТИШЬ!!!
есть, только хочу не на работу, а в школу))))
очень хочется! поднадоели праздники...
Да, бывает иногда и такое. Когда особенно выходных более 2 дней.