Скока сразу много вопросов!!!))) )
Чай пьём разный и по разному!
Я чаще листовой в глиняном чайничке, а когда нЕкогда, то
пакетики, чаще зелёный, очень люблю ромашку!! !
Муж ваЩе феномен, может один пакетик 33 раза заварить, пока я не выброшу!!
Прочие дела домашние
А Вы дома чай как завариваете??В кружку пакетик чая или в чайничек листовой?
Обычно по утрам, пакетик раз в чашку, залил, выпил.
Иногда выручает.
А вот листовой я завариваю долго, пьем потом с удовольствием и вкусностями всякими.
Печенье, конфеты, варенье дома есть всегда.
Так что и самим и если гости нагрянут, чайку всегда попить есть с чем)))
Иногда выручает.
только в чайник листовой. завариваем обычный черный, плюс туда же разные ароматизированные
Чай по-разному. В зависимости от ситуации. А к чаю сегодня слоёные язычки. Муж купил.
листовой в чайничек
обязательно в чайнике листовой зеленый, купленный в специальном месте ))
Утречком пакетик крупнолистового чая в чашку, вечером в чайничек. Любим чай Хэйлис. А вкусненькое к чаю это святое, всегда всё есть.
только в чайник крупнолистовой. Предпочитаю зеленый с жасмином, а вкусьненькое к чаю вредно для фигуры . Иногда пью с медом или сухофруктами .
Я в кружке своей завариваю листовой,
исколючительно черный листовой в чайнике. Чай в пакетиках вообще дома не держу!
обычно в пакетиках пью
Предпочитаю чай в пакетиках, в основном пью чай "Принцесса Нури" и "Гринфилд"....
По всякому завариваем и всякий разный пьем- и черный и зеленый и с добавками всякими.... и плюшки разные к нему
листовой чай-ахмад, завариваю каждый день)) )
а к чаю, ну например-шоколадку или печеньки вкусненькие
только листовой, в кружку или чайник в зависимости от требуемого количества
В чайнике. Из пакетиков сосем помои получаются.
Когда тороплюсь - в пакетиках, а так листовой черный или зеленый.
А кчаю зефир или кексы.
Пакетик чая, с печеньем или булкой
Чай из пакетиков вообще пить не могу, это не чай, а просто пыль по-моему. Обязательно крупнолистовой в чайник!
Только в чайник. Ахмад "ИНГЛИШ БРЭКФАСТ" а к чаю чаще всего печенье, конфеты или мармелад.
только листовой и только в чайнике, а к чаю обязательно лимончик и шоколадные конфетки какие-нить
Ну вообще я чай очень люблю :-)
Лучше всего заваривать настоящий, натуральный чай. Но, увы, на это времени не всегда хватает, поэтому приходится иногда кидать в чашку пакетик: -)
А вот к чаю у меня всега что-то есть, так как я жуткая сладкоежка! И конфеты, и пирожные, всё всегда есть: -)