Прочие дела домашние
если жена хозяйка на кухне и проститутка в постели, то муж не уйдет????
Ой да ладно)))))) женщина должна быть женщиной интересной и загадочной тогда она всегда будет в "цене",а если она предсказуема и однотипна то таких везде пруд пруди))))))
Светлана Лифанова
золотые слова....приветик!!!
... еще и другом быть должна, и домработницей)
Шансов больше)
От мечты не уходят, за неё держатся))))))))))))
И конфетки приедаются.::)) Может уйти::))
Он не уйдет, он убежит МОЖЕТ БЫТЬ.. .
Представляете себе жену, которая после секса деньги потребует за предоставленное удовольствие МОЖЕТ БЫТЬ...)))))))
Настя Настина
а что?.. и потратит, будучи и хозяйкой тоже,эти деньги на хозяйство)))
Зато не будет раз в месяц мужа "пилить" - Куда зарплату дел?
Все будет гармонично перетекать в семейный бюджет)))
Уходят или остаются вряд ли только по этим причинам))
большой процент вероятности, что не уйдет
уйдет уйдет))) к порядочной)))))
А куда идти и зачем, два в одном флаконе....
уйти может от любой и ни чем не удержишь ни котлетами, ни постелью
Все время с одной проституткой... как-то неинтересно, надо же и других девочек попробовать, разнообразия-то хочется... как бы хороша она не была... Так что все может быть... глядишь и попутает черт.)))
таких не бывает. вернее бывают такими, но не всю жизнь.
Все это сказки)))
От проститутки к домохозяйке только-что....
ну, если он козел по жизни.... то.... возможно...
Убежит.
А за постель он что-то даёт???! Если нет, то уйдёт, иначе он бабник и курощуп!!!!))))
если захочет - уйдет! Ничем не удержишь
мне тоже верится с трудом!! !
Может и не уйдет, но нет гарантии, что не будет изменять
Достаточно даже одной хозяйки на кухне. Остальное - ерунда. А анекдотов сколько про это. Типа про старушку на смертном одре. А те, которые мужу через кормежку гадят, рискуют быстро без него остаться.
Уйдет к той, которая еще и леди в гостиной
если жена хорошо готовит, то не уйдёт. если дело идёт к импотенции, то тем более не уйдёт.
если ноги сломать то не уйдёт))
Прежде чем уйти, подумает =))))
Не уйдет :))