..в ваной расчленил и в пакеты запаковал оставил на балконе.. ну и несколько дней давай интервью на кухне что жена пропала.. а она на балконе.
Все соседи говорят идеальная пара и идеальные отношения.. вот действительно "чужая семья и жизнь загадка"?? Или просто шиза? С виду мужик адекватен.. неужели так ненавидел? Говорит после очередной ссоры. И трое детей же.. откуда ненависть?
P.s. Жена кстати, после новостей сделала очень полезный вывод что мужей лучше не доводить))
Прочие дела домашние
А вот в новостях муж жену журналистку на кухне задушил, затем ножом для верности и пока дети спали..
Я всегда говорю сплетникам и вообще всем, кто любит обсуждать кого-то, рассказать какой он хороший муж или она плохая жена, что мы никто не знаем что на самом деле происходит в семье! Может казаться, что перед нами идеальная пара, а на самом деле у них такие взаимоотношения, каких мы никогда не сами себе не захотим и наоборот. Чужая семья - темный лес....
Анна Ковпак
это точно, мы видим, только то что нам позволено увидеть...все остальное остается в семье.
Старший ребенок от другого мужчины. Сказали, что ссора возникла на почве разговора о нехватке денег.
они друг друга я думаю стоили
она его пилила, но лежала под ним и видимо называла при этом неудачником, почему нет денег, на что кормить детей. НО она при этом продолжала под ним лежать и ещё без презиков
ХОтела женщина быть ЗАМужем. вот оно общественное мнение. вот они стереотипы нашего общества, да кому я нужна с 3 детьми, лимитчица, без квартиры. буду ка я держаться за мой последний оплот, и делать вид на публику что я состоявшаяся женщина. Сгубили её мораль нашего общества. Взяла бы детей, поехала бы на родину, начала голосить на всю страну, просить помощи чтоб защитили от насилия и помогли материально, а самое главное если б она предохранялась---у неё в 2 раза было бы больше шансов выйти из этой задницы. Мы сами строим свою жизнь. Её вполне можно назвать бабой-самкой. Она рожала детей. не имея возможности что-то им дать. Она не имела на это права
Валерия Герц
Лимитчица, лимитчица, а квартиру в Москве имела. только дура продала и отдала денежки мужу москвичу такому всему интеллигентному, а он профукал все денежки и дальше фукал. А ее бедную и он обсирал фукая дальше денежки и его родители все такие интеллигентные москвичи. Вод до расчлененки и дошел, что все ему сходило слишком долго с рук
Любовница у него была, 29 лет. Она машину ему одолжила, где он труп спрятал.. .
На самом деле люди часто совершают в ярости необдуманные поступки, этот товарисч не единственный такой, просто шумиха большая, пострадавшая - блоггерша...
В Европе недавно судили даму, которая (за последние 4 года) двоих мужей изрубила на куски и зацементировала в собственном магазинчике.
Делаю вывод. Женщин тоже нервировать не стоит)
Аля *aleechka*
Блин!!! Столько мяса перевела))) Привет!)
Жена ваша права, нужно уметь вовремя остановиться в любой ссоре.
Вот и я прошу во время ПМС не доводить меня)))
наверно ненависть копилась годами) ) даж не представляю как надо ненавидеть, чтоб убить и расчленить
человек, который убивает----как говорится от сумы и тюрьмы... .
но когда осознанно расчленяет и глумится над трупом, это уже психически больной
сейчас столько психопатов, что жить страшно
Эту новость мусируют уже неделю. На всех каналах. Хотя по всей стране такого наслучалось за эти дни и только сегодня я услышал что жена была - ЖУРНАЛИСТКА. Вот она объективность журналистов. Как же ихнего тронули.
А женщину жалко. Чтобы там между ними не случилось и кто кого довел. Пусть земля будет пухом.
ну там не все так идеально было как у вас описано
основная проблема денег не было и долгов было дохрена... ну а там они оба вроде выпили и пошло поехало
и один ребенок не его (от другого мужчины)
Татьяна Аникеева
Сказали, что выпили? Ну тогда все объясняется. Возможно, выпили далеко не в первый раз.
Жаль поздно.
Женщина намного хуже бывает мужчины так что..)