Прочие дела домашние

живут не богато но и не бедно на 1зарплату мужа, жена раньше пыталась работать, а теперь когда для мужа подвернулась

работа, 2недели в рейсе -2дня дома, на которой бы он зарабатывал то что сейчас имеет + что могла бы заработать жена, и он отказался она принцыпиально не хочет нигде устраиватся. живут на сьемной квартире, шмотья у жены не меряно и по мелочам экономить она не собирается, любит жить хорошо в новой квартире с кучей шмоток... как называется такой тип женщин и как с ними нужно жить или поступать, обращатся...?
(????) Yoldaşowa
таких женщин НАМНОГО меньше чем мужчин! Когда жена гомбалит на 2-х работах, а он пердит на диване и не хочет работать, но любит за счет жены и пивка пописть и сигарет выкурить....
Нуржамал Ахметова
Лучший ответ
а какие типы вы знаете? расскажите)) ) это ее личное дело, не нравится она вам-не обращайтесь никак
Юлия Брюхова
Видели глазки, что покупали, теперь ешьте, хоть повылазьте!)).
Mya *-*
Ну, не ты же с ней живешь, что ты так переживаешь. Муж ведь живет и ему нравится, ну и ладушки. Так что поступать тебе с ней никак не надо, муж сам разберется. А женщин таких называют мотовками, транжирами. . Может быть именно в этом состоит их прелесть?
И правильно делает. Работать - удел мужа. А то как работать - так вдвоем, а как посуду мыть, так жена и одна справится.
Деньги на депозит кладите. А ей только на пропитание оставьте. Остальное пусть пойдет заработает. Пусть распродает свои 250 платьев.
не повезло Вам с женой...
А зачем вам? Живет как хочет, не надо никого учить жизни.. . Не нравится - не общайтесь, или на отдаленные темы. Другие не лучше
В какой новой квартире она любит жить, если вы пишите, что живут на съемной? А 2 недели без мужа ей скоро наскучат и она быстренькой найдет любовника, которого будет любить на супружеской постели, пока муж в рейсе... И не пытайтесь меня убедить в обратном. Я еще не встречала в жизни ни одной бабы, у которой мужа месяцами не было бы дома, а она оставалась бы одна. А тут получается, что в месяц он всего 4 дня дома.
Zoevna
Замуж выходишь чтобы быть ЗА МУЖЕМ. Вот пусть МУЖ и зарабатывает больше, если ему мало.
**
**даше4К@ **