Прочие дела домашние
Если Вы попадёте в псих.больницу к вам муж(жена) придут?И будут после этого жить с вами?
Да придёт обязательно... я его там доведу и мы будем жить там вместе...
Они не узнают
Уверена на все сто, что придет. Еще и лечить будет)))))
настоящий, сегодняшний- точно нет. Даже как то обговаривали этот вопрос... и жить со мной не будет- потому что уже Я этого не хочу... .
а вообще я очень надеюсь остаться в здравом смысле... ну надо мне потому что детей вырастить... а по большому счёту психом не так уж плохо быть... живёшь в своём мире... эх...
смотря с каким диагнозом, не дай Бог вам люди туда попасть...
отец моей подруги сразу бросил ее мать заболевшую шизофрений.
люди должны жить по любви или по совести с человеком -и тогда не важно -в лагере, психушке, больницы и тд -конечно сегодня за квадратный метр готовы убить НЕКОТОРЫЕ даже мать-а уж кто к тебе придет и зачем будет жить с тобой одному богу известно и тебе и ей-или ему-но не нам
Придёт, я думаю. А вот жить.... Всё зависит от диагноза
Типун тебе на язык... млин!!!
не думаю
зависит, от человек и самого случая, загребли или так получилось потому что овощ.
я проработала 1.5 гола в психиатрической больнице, в женском отделении, случаи бывали разные, но в основном, мужья сами привозили, проведывали и забирали.
Это такое же заболевание, как и сотни других. Надо посещать своих родных, проявлять о них заботу. Их вылечат и вы будете жить вместе долго и счастливо!