Прочие дела домашние
4 ГОДА РЕБЕНОК РАСКУСИЛ ГРАДУСНИК!!! наренгене в тонк кишечнике видны шарики.уголь дала 4 таб, вРачи мер не принимают 7
уголь дала 4 таб, воачи мер не принимают 7 часов прошло!
можете сильно не переживать
ртуть опасна только при вдыхании ее паров. и то дышать надо долго, а из ЖКТ он выйдет сама, естественным путем. Ртуть довольно инертна и в реакции вступать не будет в животе.
Опаснее если ребенок осколки стекла съел раскусив градусник.
Но тут уж как пронесет. 7 часов - это уже все из желудка спустилось в кишечник.
Можно было сразу после рвоту вызвать, а сейчас уже поздно.
Но если ни на что не жалуется - то, наверное пронесет, в смысле все обойдется.
Троллишь?
что-то я не верю в написанное. не тролль ли?
Иптить.. . Шо вооще не принимают?? ? И даже сорбент нормальный не назначили.. . К другому врачу можете обратиться?
Раньше ртутью запоры прочищали. Ничего страшного в чистой ртути нет. Натрия тиосульфат можно пить если вам так уж страшно. Ампулу с водой смешать чтобы не очень горько было. В аптеке продается, стоит недорого. используется для вывода из организма ртути и других тяжелых металлов.
Какне принимают? Такого не может быть. Это не шуточки
неудачная тема для шутки
да, нас вот тоже в школе помню по химии учили что вредны пары ртути а сама ртуть - да тем более в таком незначительном количестве - ничего страшного. и вообще 21 век на дворе - пора уже купить нормальный электронный термометр ТЕМ БОЛЕЕ РЕБЕНКУ!
Не переживайте! Мы через такое проходили, правда сыну тогда было года полтора. Ничего - вырос! Вот из армии недавно вернулся! Все нормально будет! Без паники!!!!
Срочно обратитесь к другим врачам
срочно к специалисту!
Слабительное и по больше жидкости наверно (
Врачи у нас не добросовестно работают конечно.