Прочие дела домашние
А вы бы кормили до 4 лет ребёнка грудью? ) Сегодня на площадке видела детской.... Зато как говорит мама, не надо с собой
Ир, надеюсь ты шутишь. . Я слышала, что давным -давно французские мамаши кормили до 4 лет, дескать, самые сильные солдаты из таких мальчиков вырастают. . Вот сколько столетий прошло, а некоторые мамочки так и не разуверится в пользе кормления до такого возраста..
Юлия Зубарева
не шучу)
Какой ужас)) )
Я вообще не понимаю тех мамаш, которые везде готовы свои сиськи вывалить и кормить на людях)) )
А кормить до такого возраста - это вообще перебор)) )
Не перестаю удивляться женской тупости)))
Считаю... что это перебор..
Нет конечно, я в своем уме еще.
Водичку с собой я всегда брала: )
Так сложилось, что младшего кормила до 1г10м. Очень трудно с грудью расставались, в отличие от первого (в полтора года легко, в один день, просто поговорили с сыном, как с мужчиной) . Сейчас, оглядываясь назад, понимаю, что можно было и до двух лет покормить, поскольку по некоторым причинам у малыша были проблемы по неврологии, так что можно было набраться терпения, пока ребенок сам бы не бросил грудь. В нашем дворе есть две девочки, которых кормили до двух с половиной лет, а вот кормящих до 4 лет не встречала. Их дети, их дело.
Юлия Зубарева
Добрый вечер)))
Я бы и до 18ти кормила, если бы голштинской коровой была ))))
конеШ такая экономия и хлебом еще из хлебопечки :-)
КАк говорила одна моя знакомая - я кормлю жопой, там мяса больше.
Да я тут вообще слышала, что надо до полной смены молочных зубов кормить) )
А у моих старшеньких не все зубы на постоянные сменились (ну, бывает такое)) , видимо, надо было продолжать))
Я бы не кормила)
Буэээээ, хде вы таких дурочек с переулочка находите?))) ) не обчайтесь с ней, а то тоже захотите))) ) Бабе мужика надо!! ! А не сисьгу пацану здоровому сувать....
Юлия Зубарева
не)) не захочу))
я молоко не люблю)))
Это нездоровая психика матери! нет не стала бы так делать
это же капец надо оттучать а то так до 18 лет будет чтоли