Прочие дела домашние
Этажом выше постоянно скандалы. Мужчина обижает жену, там есть малолетний ребенок. Что бы вы сделали в таком случае?
Тут похоже половину лупят, а половина лупит.... хороши ответы: ничего, одела бы беруши.... Звоните :02.по каждому такому случаю
в соц. службу бы сообщила. участковому. чтоб беседу провёл, может припугнёт. НО вцелом конечно эта проблема внутрисемейная. Женщине же ничто не мешает самой решить эту проблему, попросить помощи, если боится тирана, подключить общественность. НЕ делает--значит это её выбор. А ребёнок--жаль конечно, но у него есть офиц. опекун в лице матери, ей виднее как растить своего ребёнка
поменял квартиру - она сама это выбрала. влезешь - тебя же и привлекут.
Если это не друзья моей семьи, то пусть сами разбираются
Купила бы беруши. Гуляла бы больше.
сделаю звукоизоляцию.
максимум - спрошу ее, не нужна ли помощь.
дама - совершеннолетняя, она живет так как считает правильным.
в сейчас ее спасать кинетесь, а она потом скажет - мы по любви деремся...
Ничего.. Ругаются-их проблемы.. моё то какое дело?
Жалуются обычно участковому
Наушники одену. Может женщине нравится, раз не жалеет ни себя ни ребёнка.
Ничего.
Участкового своего знаешь? Вот к нему все вопросы.
Сложно сказать что делать в такой ситуации. Смотря в каких отношениях с соседями, можно с женщиной при встрече поговорить о том, что вы слышите, вдруг и правда ей помощь нужна.
Ничего. В итоге сами в г.. останетесь. Жена будет говорить что её муж самый хороший. Никогда не влезайте в чужую семью
Обратилась бы в полицию
ничего если мне это не мешает
будет убивать не шевельнусь потому что такие бабы неблагодарные, заступались, а они всё равно своих козлов защищают
я прочла ответы.... ужас, теперь я понимаю, где корни человеческого равнодушия... и потом, они с удивлением будут смотреть на два трупа, мол, как так....
а советы вам дали... дельные, может, что и получится у вас
Пиво чипсы и слушать их ор
ничего. что тут сделаешь являясь чужим человеком
полицию вызывать? а дальше? состава преступления нет, никаких законов не нарушают если ругань не ночью.