Прочие дела домашние

В каких случаях Вы напрягаете своими малолетними детьми своих родителей (бабушек-дедушек) ? Колме случаев, если в больниц

Алла Куцеконь
Я никого не напрягаю. У меня все с радостью готовы забрать детей, только дай. И всегда такая мотивация: Пусть у нас побудет, а вы отдохнете, дела свои поделаете.
У меня сын жил 1,5 месяца у свекрови. когда мама моя лежала в больнице и рассматривался вопрос об операции. Свекровь как услышала, сразу: Везите Пашку нам! Везите! Вдруг маму прооперируют, как ты будешь: и на работу надо, и к маме в больницу надо, и как ты будешь все успевать?
Ну и лето - само собой. Детей мы не видим все лето.
Для нашей семьи пребывание детей у бабушек - нормально.
А вот то, что после операции, во время лечения нужно будет УХАЖИВАТЬ за мужем.... вот это - ненормально! Когда мне сделали операцию, когда я проходила курс лечения после, я от мужа получала выговор за то, что хлеб несла аж 200 метров от магазина, за то, что я чайник сама налила и полный подняла.
Наталия Мартыненко
Лучший ответ
Алла Куцеконь Сын всегда со мной. Весь отпуск
Никого я не напрягаю, моей свекрухе в радость быть с внуками.. . А вот мои родители годами внуков не видят, они им не нужны и возиться с ними не собирались никогда, потому напрягать их даже не собираюсь, мои дети находятся только с любящими их людьми.. .
Свекрови детей и на больший срок могу отдать, она и сама заберёт, это её родное и любимое, как она говорит.. . Я сама сейчас дома с младшим сыном, а старшие с бабушкой и её сестрой на даче...
когда едем отдыхать. . да и вот на лето на месяц- два к маме моей. я вообще в этом не вижу проблем. не чужой же тетке... ща ж каждый день по скайпу видеться даже можно
Никого не напрягаю, сами напрягаются)) ) приходят и забирают))) ) А я себе хоть делами какими-то своими могу заняться ;-)
После того, как бабушка выкупила антибиотики, которые педиатр выписала, чтобы насморк лечить ребенку - больше уже не напрягаю.
Sevara Batirova