Прочие дела домашние
Часто ли навещаете своих стариков? - Родителей, бабушек-дедушек
Раз в неделю в выходной
|Maratovna |
я думаю это самый оптимальный вариант
По скайпу каждый день ..если они только не за городом .
уже все умерли. раньше часто. а родителей не считаю стариками.
Редко ((( пока жили в пределах области - часто. Бабушек и дедушек уже нет.
Бабушек- дедушек уже давно нет в живых. А с мамой созваниваемся часто, по скайпу подолгу болтаем, раза 3-4 в год езжу на родину.
Ну как могу, у меня они в другой стране, недалеко благо) =) за лето два раза была, еще поеду осенью.
У родителей бываю каждый день, пол дня ухаживаю за ними.
Очень часто, почти каждый день.
Жду своих в гости скоро. А так общаемся по скайпу постоянно.
Letaju k nim 6 raz v god. I zvonju kazdij den.
На кладбище. Кого-то пару раз в год, кого-то раз в 5 лет получается - далеко (
ну родителей пару раз в месяц, других родственников пару раз за несколько месяцев
Не посещаю отца, он не хочет, чтобы я его посещала, это его просьба. Ему не нравится его зять. Отец хочет, чтобы мы расторгли брак. Тогда он пригласит в гости. Такие моменты были у моего дедушки, который в его за 80 уговаривал свою дочь бросить её мужа. Я знаю эти симптомы, готова в любой момент оказать помощь. Сын проживает с моим отцом, его дедушкой. Особенности возраста, спорить и действовать против воли очень пожилого человека не вижу смысла.
редко